Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Citroen планирует расширить новыми моделями премиальную линейку DS

Компания Citroen поведала о намерениях расширения премиальной линейки DS при помощи трех моделей: кроссовера, среднеразмерного седана, а также большого седана D-класса. Об этом стало известно из рассказа генерального директора французской компании Фредерика Банзе.

По его словам, у компании будет как минимум три новых автомобиля из модельной линейки DS. Сначала их запустят в Китае, а затем начнут продавать во всем мире. Речь идет о среднеразмерном седане, крупном седане сегмента D и кроссовере. Главным требованием при разработке является высокое качество, которое соответствует премиальному сегменту. Сейчас специалисты работают над инновациями, черпая вдохновение от французского люкса. 

Напоминаем, что на авто-шоу в Шанхае компания Citroen представила концепт Wild Rubis - премиальный кроссовер линейки DS. По габаритам автомобиль не сильно разнится от хэтчбека DS4: ширина новинки составляет 1,95 метра, длина - 4,7 метра, а высота – 1,59 метра. Оснащен автомобиль гибридной установкой, состоящей из 1,6-литрового бензинового двигателя и электромотора. Вероятнее всего, у серийной версии будут турбированные бензиновые моторы объемом в 1,6 литра, мощность которых составит или 150, или 200 лошадиных сил. В оснащении топовых комплектаций DS-X будет полный привод и автоматическая трансмиссия. 

На сегодняшний день на российском рынке в продаже имеется три автомобиля премиальной модельной линейки Citroen DS: флагман DS5, DS3 и DS4. Наиболее доступным из них является компактный хэтчбек DS3, самая доступная версия которого стоит от 649 тысяч рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти и скачать руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Citroen.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?