Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы самые дорогие для водителей страны

Экспертами из Prestige Performance Center GB было проведено исследование, в результате которого удалось выяснить, в каких странах владение автомобильным средством обходится дороже. Основанию рейтинга способствовало множество факторов, такие как средняя стоимость страховки и бензина, размер автотранспортного налога, средняя стоимость новой машины, дорожные сборы.

Таким образом, в Сингапуре новые автомобили продаются по самой высокой цене, средняя стоимость автомобиля здесь составляет 105,3 тысяч долларов. К примеру, в США данная цифра держится на отметке 30,5 тысяч долларов.  Турция демонстрирует рекордные показатели по ценам на бензин. Средним турецким автолюбителем тратится в год примерно 5 тысяч долларов. 

Гонконг предоставляет самую высокую цену автострахования – в среднем страховой полис стоит 3 тысячи долларов. Там же самые дорогие тарифы на парковку и большой дорожный налог. Самым дорогим въездом в центральную часть города отличается Великобритания. Властями были установлены такие тарифы с целью избегания пробок. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?