Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Aston Martin представила самую быструю модель Vantage

Компанией Aston Martin был представлен автомобиль V12 Vantage S. Он стал самой быстрой версией в модельном ряде автопроизводителя. Только суперкару One-77 удастся его обогнать. В оснащение Vantage S войдет обновленный 6,0-литровый V12, мощность которого составит 565 лошадиных сил. Он будет работать на пару с новой 7-ступенчатой КПП Sportshift III AMT.

Новая автоматическая коробка передач теперь легче на 55 килограммов, предыдущей шестиступенчатой механической трансмиссии. У автомобиля получена адаптивная подвеска с тремя режимами - Track, Normal и Sport. Выхлопная система позаимствована им у супекара One-77. 

По словам генерального директора Aston Martin Ульриха Беца, на сегодняшний день новый автомобиль V12 Vantage S является самым экстремальным Vantage. Его разработали для совмещения характера гоночной машины с комфортом дорожного. Этот автомобиль имеет самый мощный мотор в прекрасном костюме. Несмотря на жесткость автомобиля, в управлении он легок. Модель имеет все, что должен иметь Aston Martin: душу, красоту и силу. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Aston Martin Vantage.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?