Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Волга Siber крах?

Компания "Газ" хочет прекратить выпуск единственной модели, выпускаемой на Волжском заводе- седана Волга Siber, который представляют копию американского автомобиля Chrysler Sebring. 

Поставка автозапчастей для произодства Волги прекратиться уже на этой недели. По официальной информации Волжского автозавода, производство Волги Siber в 2010 г. полностью остановлено. В случае возникновения спроса, конвеер снова сможет возобновить свою работу в 2011 году.

Из независимых источников, стало известно, что руководство компании "Газ" полностью решило прекратить выпуск убыточной модели.  Официальные дилеры "Газа" уведомлены об окончании поставок автомобилей Волга Siber в автосалоны.

Руководство компании, в настоящее время ведет переговоры с другими крупными автопроизводителями, такие как Daimler, Volkswagen, General Motors.

Последние показатели уровня продаж, Горьковского автозавода, сообщяют что они занимались производством Волга Siber себе в убыток. 

Ранее "ГАЗ" объявляла, что в этом году планировалось собрать около 5 тыс. единиц седана, однако насколько точно сбылись прогнозы-неизвестно. Волги будут продаваться по программе утилизации, условиями которой является, что покупатель получит скидку в размере 120000 рублей.

Комментарии
в живую ни разу их не видел....
Николай 22 декабря 2010 г.
Хорошая машина.
lapa-noga 22 декабря 2010 г.
а чего в ней хорошего..?
окунь 22 декабря 2010 г.
запчасти то иностранные, и на вид ничешная такая
adik 23 декабря 2010 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?