Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В сети появились снимки новой модели Toyota Corolla

B глобальной сети были опубликованы 3D фотографии нового автомобиля Toyota Corolla, презентация которой должна пройти через пару недель в Нью-Йорке. Изображения были выложены порталом humster3d, действительно ли на них новая Corolla, или же это фантазия дизайнеров, которая основана на ранее появлявшихся изображениях модели, пока неизвестно. Как и обещала компания Toyota, в автомобиле явно можно проследить преемственность со спортивной моделью Furia, представленной как прототип Corolla на детройтском автошоу в январе. 

У новой Corolla 11-го поколения изменился не только дизайн, она еще и стала значительно просторнее и больше. Колесную базу увеличили до 2,70 метров, с нынешних 2,55, опередив соперников Civic и Cruze. Длина автомобиля составляет 4,62 метра. На рынке США Corolla предложат с 1,8-литровым двигателем, работающим на пару с CVT коробкой передач. Для нового мотора использовалась система Valvematic, которая позволяет значительно увеличить мощность, без повышения при этом расхода топлива. 

На 6 июня запланирована официальная премьера модели. В начале следующего года первые продажи стартуют в США, позже новую Corolla получат и другие рынки. Нынешнее поколение Corolla предлагается на российском рынке за сумму от 612 тысяч рублей. За эти деньги покупатель станет обладателем автомобиля в начальной комплектации с двигателем, объемом в 1,3-литра. Версия максимального оснащения, с 1,6-литровым двигателем и автоматической трансмиссией обойдется в 848 тысяч рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Toyota Corolla.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?