Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Развязка Волгоградского проспекта с МКАД будет перестроена

Правительством Москвы был утвержден проект планировки автотранспортной развязки на пересечении Волгоградского проспекта с Московской кольцевой автодорогой. Сегодня во время заседания правительства Москвы Андрей Антипов, руководитель Москомархитектуры, сообщил, что проект предусматривает постройку боковых проездов в зоне развязки вдоль МКАД.

У боковых проездов будет по 2 полосы движения, но с одним направлением, для организации движения общественного автотранспорта и поворотного движения. Предусмотрена также реконструкция имеющихся левоповоротных съездов, которые построены по типу «клеверного листа», в местах, где боковые проезды примыкаются; переустройство инженерных коммуникаций на магистрале; постройка эстакадных съездов, направленных левоповоротно (каждый по 2 полосы движения) из Московской области с Новорязанского шоссе на заднюю сторону МКАД и из центральной части города с Волгоградского проспекта на переднюю сторону МКАД. 

Андрей Антипов отметил, что реализация мероприятий, предусмотренных проектом, даст возможность усовершенствовать организацию движения автомобильных средств, а также улучшит магистральное направление Новорязанское шоссе - Волгоградский проспект. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?