Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Skoda Yeti на тестах замаскирована под Suzuki

Обновленная Skoda Yeti, замаскированная под Suzuki, была замечена на дорогах Китая. Издание сообщает, что автомобиль будет представлен в сентябре на Франкфуртском мотор-шоу. Ранее уже были опубликованы шпионские фотографии новинки, на которых модель замаскирована под Suzuki. Аналогичная версия, только другого цвета, была замечена на территории Китая месяц назад. В частности, это объясняется появлением на задней двери запаски, а также некоторыми дизайнерскими решениями, характерными для чешского производителя. Помимо этого, на решетке радиатора машины находится логотип Suzuki, а шильдик марки Skoda залеплен с помощью изоленты. 

Согласно с другой версией, на фотографии автомобиль Snowman, который в модельной линейке марки займет позицию выше Yeti. Как сообщалось ранее, компания Skoda планирует к 2016 году запустить в серийное производство новую модель кроссовера, которая по габаритам будет превосходить Yeti. У автомобиля будет привычная для концерна Volkswagen линейка двигателей, объемом 1,4-2,0 литра. 

Российские дилеры предлагают Skoda Yeti в семи версиях. Стоимость самой доступной из них равна 739 тысячам рублей. За эти деньги покупатель станет обладателем начальной комплектации кроссовера с 1,2-литровым агрегатом и механической коробкой передач. Автомобиль с максимальным набором функций, дизельным двигателем TDI и коробкой DSG можно приобрести за сумму от 1,149 миллиона рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Skoda Yeti.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?