Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Такого еще не было! Hyundai i30 с выгодой до 107 000руб*. в Корея Моторс!

 

Корея Моторс, официальный дилер Hyundai, предлагает Вам приобрести автомобиль Hyundai i30 на невероятно интересных условиях!

Hyundai i30 - машина, максимально соответствующая предпочтениям европейских потребителей. Купить Hyundai i30 – значит приобрести автомобиль, в котором комфорт изначально заложен конструкторами как одна из важнейших характеристик. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивается системами ABS и EBD, подушками и шторками безопасности, передними активными подголовниками, ремнями с преднатяжителями.

Наличие автомобилей, комплектации, цвета и другие подробности уточняйте у менеджеров салона по тел.:   +7(499) 795-25-15   или  +7 (495) 741-09-09.

Пройдите тест-драйв Хендай i30 – и вы на собственном опыте убедитесь в том, что стоимость автомобилей уступает их характеристикам!»

Воспользуйтесь своим шансом! Приезжайте за своим ВЫГОДНЫМ Hyundai в автосалоны Корея Моторс!

* - Максимальная выгода 107 000р: ПРОМО скидка (колонка Скидка, руб.) + сумма скидки на автомобили Hyundai i30  может быть увелична на 3% от цены автомобиля при условии приобретения по программе Хендай ФЕМЕЛИ (Hyundai Family) и при оплате автомобиля полностью 100%  до 31 мая 2013г. включительно. Подробности у менеджеров.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?