Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Аппетитные цены на автомобили Hyundai Santa Fe New в Корея Моторс!*

 Корея Моторс, официальный дилер Hyundai, предлагает Вам приобрести автомобиль Hyundai Santa Fe New на невероятно интересных условиях!

Hyundai Santa Fe - автомобиль, вошедший в тройку лучших по продажам в первом полугодии 2012 в сегменте SUV-D, возвращается в новом поколении: обновленный Santa Fe стал более динамичным и прогрессивным благодаря использованию новейших технологий. Новый автомобиль обладает премиальными характеристиками и сочетает в себе выдающийся дизайн и богатое оснащение.

Купить любую комплектацию нового Hyundai Santa Fe 2013  Вы можете уже сегодня в нашем автосалоне!

Наличие автомобилей, комплектации, цвета и другие подробности уточняйте у менеджеров салона по тел.:   +7(499) 795-25-15   или  +7 (495) 741-09-09.

Воспользуйтесь своим шансом! Приезжайте за своим ВЫГОДНЫМ Hyundai в автосалоны Корея Моторс!

*Предложение действует  до 31 мая  2013 года. Выгода предоставляется в виде прямой финансовой скидки по программе Hyundai Finance + пакетов дополнительного оборудования в зависимости от комплектации выбранного автомобиля в наличии. Акция распространяется на а /м 2012 и 2013г.в., Акция не суммируется с другими акциями и предложениями компании. Не является публичной офертой.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?