Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Audi объявила цены A3 в кузове седана

B Москве состоялась премьера самой компактной модели седана в модельном ряду марки Audi, построенной на основе A3. У российских дилеров в продаже автомобиль появится в сентябре текущего года и будет предлагаться в нескольких версиях. Наиболее доступная из всех, вариант с бензиновым 1,4-литровым двигателем (140 лошадиных сил) и МКПП будет стоить 870 тысяч рублей. Помимо этого, доступны будут комплектации с 1,8-литровым бензиновым TFSI (180 лошадиных сил) и с 2,0-литровым турбодизельным агрегатом (150 лошадиных сил). Позже ожидается появление версии S3 седан, стоимость которой приблизительно составит 2,5 миллиона рублей. Детальные прайс-листы по всем комплектациям представители компании Audi обещали обнародовать ближе к началу продаж. 

Напоминаем, что представление новинки состоялось на Нью-Йоркском мотор-шоу в марте текущего года. Внешний вид модели разработан по мотивам донора - АЗ нового поколения. Передней частью новинка не отличается от хэтчбека – до передних стоек включительно, а корма была удачно вписана в облик модели. Независимо от того, что автомобиль принадлежит к более низкому сегменту, по сравнению с моделью A4, габариты автомобилей сопоставимы. Таким образом, длина АЗ 4460 миллиметров, ширина – 1796 миллиметров, а колесная база - 2400 миллиметров. 

Об ориентировании Audi A3 седана на российский рынок, объявлено было за несколько дней перед мировой презентацией автомобиля. Представители компании Audi на Нью-Йоркском автосалоне сообщили, что автомобиль привлекательным будет для представителей молодых специалистов, семей с детьми. Китай станет самым крупным рынком для модели в кузове седана. В Европе ориентироваться будут на Россию, Германию и Великобританию. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Audi A3.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?