Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В июне Toyota планирует представить новую Corolla

На официальной страничке в социальной сети Facebook компания Toyota опубликовала фрагмент фотографии новой Corolla. Здесь же она объявила о том, что презентация нового автомобиля намечена на 6 июня. Пока не сообщается никаких подробностей о модели. Известно лишь то, что построена новинка на основе концепт-кара Furia, представленного на мотор-шоу в Детройте.

Не сообщаются пока также габариты нового автомобиля, однако имеются сведения по концепту Furia: 4620 миллиметров составляет его длина, 1805 миллиметров - ширина, 1425 миллиметров - высота, то есть по сравнению с десятой Corolla он длиннее на 7,5 сантиметров, шире на 4,5 сантиметров и ниже на 4,5 миллиметров. Колесную базу тоже увеличили на 10 сантиметров, и получившимися 2700 миллиметрами салон должен быть обеспечен существенным простором.  

На российском рынке Toyota Corolla текущего поколения продается по цене от 612 тысяч рублей. По этой цене покупатель сможет получить начальную комплектацию автомобиля с 1,3-литровым двигателем. Стоимость седана максимального оснащения, с 1,6-литровым двигателем и автоматической трансмиссией равна 848 тысячам рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Toyota Corolla.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?