Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Калужское шоссе будет перестроено к 2015 году

В Москве завершение реконструкции Калужского шоссе запланировано до конца 2015 года. Об этом стало известно из сообщения, сделанного руководителем московского Департамента развития IT Владимиром Жидкиным. По его рассказу, начать работы планируется в этом году. Разумеется, что все прилегающие к Калужскому шоссе территории должны параллельно развиваться. Жидкин отметил, что если в ближайшие два-три года вся эта территория будет застроена, то будет проблема, в первую очередь, с реконструкцией автодороги, во вторую, появятся и без того уже надоевшие пробки, и их будет намного больше, чем сейчас. 

Напоминаем, что по планам Росавтодора - федерального дорожного агентства, в этом году будет сделан капитальный ремонт на федеральных дорогах общей протяженностью девять тысяч километров, что больше чем в 1,5 раз превышает объем капитального ремонта дорог в прошлом году. Эти данные были приведены журналистам руководителем ведомства Романом Старовойтом. 

Глава Росавтодора также рассказал, что в текущем году в эксплуатацию планируется ввести 17 мостов, установить 36,3 километров пешеходного ограждения и 87 светофоров. На территории транспортного узла Москвы будут реконструированы автодороги М-7, М-5, М-29, дороги «Колыма», «Лена» и «Сортавала», а также будет построен тоннель на автомобильной дороге А-164 «Транскам». 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?