Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автопорт МИТИНО открывает прием заказов на новую SKODA Octavia!

SKODA AUTO Россия и официальный дилер Автопорт МИТИНО начинает прием заказов на новую SKODA Octavia – ключевую модель гаммы SKODA, которая воплощает в себе все преимущества бренда: вместительность, качество, проверенные технологии, неподвластный времени дизайн, высокая функциональность и лучшее соотношение «цена-качество».

SKODA Octavia всегда предлагала клиентам несколько больше, чем ожидаешь от машины этого класса. В первую очередь, это касается вместительного, просторного салона и функциональности автомобиля с большим багажным отделением – эталонным для своего сегмента.

Новая Octavia значительно увеличилась в длину и ширину по сравнению со своей предшественницей, в то же время, колесная база автомобиля стала шире, за счет чего удалось добиться большей вместительности салона и увеличить внутреннее пространство для задних пассажиров.

Четко настроенная подвеска, увеличенная колесная база, жесткая и легкая конструкция кузова обеспечивают стабильность в управлении новой SKODA Octavia. Комплексный пакет систем пассивной безопасности обеспечивает оптимальную защиту водителя и пассажиров.

Инженерам удалось  добиться значительных улучшений не только в области расхода топлива и выбросов в атмосферу, но и удалось облегчить конструкцию модели на 102 кг по сравнению с предшественницей.

Новая SKODA Octavia предлагает целый спектр опций для повышения уровня комфорта, так, например, в автомобиле появилась система автоматической парковки Automatic Parking Assistant и автоматическая электронная система доступа и пуска без ключа KESSY (Keyless-Entry-Start-and-Exit-System).

Новая SKODA Octavia предлагается в трех уровнях оснащения:

Active – от 589 900 рублей

Ambition – от 689 900 рублей

Elegance – от 749 900 рублей

Успейте сделать заказ!

Всю информацию о новой SKODA Octavia вы можете найти на сайте Автопорт МИТИНО или позвонив по тел. +7 (499) 576-53-53.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?