Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

SEAT назвал стоимость нового Leon

Компания SEAT назвала цену и дату начала продаж хэтчбека Leon третьего поколения. На российском рынке ожидается появление автомобиля 1 июня текущего года. Цена базовой версии автомобиля будет начинаться от 639 990 рублей. Доступен автомобиль будет в 4-х версиях и только с бензиновыми моторами. Начальная версия хэтчбека будет оснащена мотором 1,2 TSI, мощность которого составит 86 лошадиных сил, и 5-ступенчатой механикой. Новая модель Leon с двигателем 1,2 TSI, мощность которого составит 105 лошадиных сил, и автоматической коробкой передач DSG, будет стоить от 796 990 рублей. 

Более дорогие версии SEAT Leon будут предложены с более мощными двигателями объемом в 1,8 и 1,4 литра. Начальную комплектацию с 1,4-литровым двигателем и механической трансмиссией можно будет приобрести за 776 990 рублей. Стоимость хэтчбека с таким же двигателем, но с отдачей в 140 лошадиных сил начнется от 827 990 рублей.  Исполнение новинки с 1,8-литровым мотором мощностью 180 лошадиных сил обойдется от 925 190 рублей. Цена топового исполнения SEAT Leon FR с 180-силовым двигателем и автоматом DSG стартует от 973 190 рублей. 

Стандартная комплектация нового SEAT Leon получит 6 подушек безопасности, системы антиблокировочной и антипробуксовочной (ABS и ASR), курсовой устойчивости (ESC), передние электростеклоподъемки, бортовой компьютер, боковые зеркала на электроприводе и другие опции. По словам главы компании SEAT в России Романа Кузьмина, в скором будущем в России стартуют продажи новой модели SEAT Leon, построенной на MQB платформе. В автомобиле сочетаются великолепный дизайн, выдающиеся технологии и высокое качество исполнения. А главное все это по разумной цене. Кузьмин считает, что этот автомобиль уникален, а потому его обязательно ожидает успех. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Seat Leon Ecomotive.

Напоминаем, что представление нового SEAT Leon состоялось в прошлом году, в сентябре на авто-шоу в Париже. Построено третье поколение машины на платформе MQB, использованной в Audi A3 и Volkswagen Golf VII. За счет сниженного веса автомобиль получился довольно динамичным. Таким образом, с 1,4 литровым 140-силовым двигателем автомобиль с 0 до 100 километров в час разгоняется всего за 8,2 секунды. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?