Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

История развития марки Hawtai

Hawtai – это китайская компания, занимающаяся производством внедорожников и легковых машин. Головной офис предприятия располагается в столице Китая – Пекине.

История создания бренда Hawtai

Hawtai лого

Компания Hawtai была учреждена в 2000 году на территории Жунчен в провинции Шаньдун. Первоначально предприятие работало в тесном сотрудничестве с Hyundai. Результатом совместных усилий стал выпуск SUV Hawtai Hyundai Terracan в 2003 году и Hawtai Santa Fe в 2006 году.

Hawtai развитие

В 2007 году фирма начала производить машины под собственным брендом. Спустя два года автопроизводитель представил потребителям среднеразмерный кроссовер Hawtai Santa Fe C9, а в 2010 году – существенно расширил модельный ряд и продемонстрировал два седана (B11, B21) и SUV B35. В 2011 году китайская компания представила целевой аудитории еще одну популярную модель – внедорожник Boliger.

Современное положение Hawtai

Hawtai автомобиль

В настоящее время компания владеет двумя автомобилестроительными заводами в Ордосе (Внутренняя Монголия) и в Жунчене (китайская провинция Жунчен). Годовой объем производства Hawtai достигает 200 000 автомобилей.

История Hawtai

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Сколько стоит ваш автомобиль?