Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Форсаж"

г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 10
тел. (3852) 52-98-05
цена обучения в автошколе15 000срок обучения в автошколе1.5категории обучения в автошколе B
Отзывов: 4
100%
Узнать больше

Описание автошколы

Основной девиз нашего Центра - качество подготовки, уверенность и профессионализм.

Учебный класс нашего Центра укомплектован всеми необходимыми средствами для комфортного и эффективного обучения.Особенность Центра "Форсаж" заключается в том, что теоретические и практические  занятия составляются в индивидуальном порядке, исходя из возможностей и потребностей ученика.Доброжелательная, уютная, атмосфера в Центре способствует  более успешному обучению.Для занятий учащимся предоставляются пособия для детального изучения правил дорожного движения, програмное обеспечение (экзаменационные тесты).

Если по какой-либо причине ученик прервал обучение, у него есть возможность возобновить обучение не оплачивая дополнительно, а так же, при необходимости повторно прослушать теорию бесплатно. Проводим бесплатные консультации по ПДД.

gepfer18
13.02.2014
Отзывы об автошколе
28.01.2016 в 08:11
В этой автошколе с огромным успехом закончила учиться моя мама и сестра и у всех были прекрасные, положительные отзывы! Я сама лично убедилась в этом! Обучаясь в автошколе Форсаж 2 месяца, я ни разу не пожалела, что пришла именно сюда!Невозможно не отметить приветливость коллектива автошколы, с самого порога создаётся дружеская атмосфера. Хочется выразить огромную благодарность Наталье Николаевне за то, что она всегда может доступно и понятно объяснить любой вопрос, поддержать - когда нужно, а когда нужно - и подтолкнуть, направить курсанта в нужное русло. Спасибо большое Ивану Николаевичу, который всегда терпеливо обьяснял нам теорию и за ваш творческий подход к обучению! И конечно же, хочется сказать огромное спасибо инструктору.... Изначально очень боялась, что не смогу поладить с инструктором, но страх рассеялся после первого же занятия!Иван очень классный инструктор! Всегда легко и доступно преподносил необходимую теорию, делился своими собственными разработками, например как лучше двигаться по дороге с круговым движением. Всегда очень терпеливо относился к моим косякам, поддерживал, когда я сама в себе разочаровывалась! И самое приятное для меня было то, что все занятия проходили с юмором, я считаю, что так обучение проходит намного легче, приятнее и эффективнее!
Оценка: 100
28.01.2016 в 10:06
Благодарю своего инструктора Наталью, ты super, а благодарю тебя я каждый раз после наших занятий. Я, пожалуй, обращусь к тем, кто стоит перед выбором автошколы или инструктора.
Так вот, чтобы другим не проходить тот долгий путь, что прошла я, поделюсь впечатлениями: до Натальи я пробовала заниматься с несколькими инструкторами и с частными и от автошколы , результат: ни с одним больше 3-х занятий заниматься не хотелось – не эффективно.
Начав работать с Натальей, я поняла, что человек действительно настроен на то, чтобы тебя обучить. Наталья четко определяет именно твои недочеты, тут же рассказывает как и что нужно сделать в такой ситуации, и ты такую ошибку уже не делаешь! В удивительно короткие сроки перестала бояться дорог, за две недели практики стала уверенно держаться на дороге, понимать ситуацию. Наталья учит прогнозировать ситуацию на дороге и одновременно рассказывает возможные варианты событий при сложившейся ситуации – и как следует избежать неприятностей.
Спокойная ни разу не видела негативной эмоции/не слышала негативной интонации в голосе , терпеливо все объясняет.Я очень довольна!
Единственное, жаль, что я начинала учиться не у нее!
Поэтому, всем, кто еще только находится в поиске, рекомендую: не тратьте понапрасну время и деньги – обращайтесь сразу к Наталье! Удачи на дорогах! С уважением, Марина
Оценка: 100
27.05.2016 в 09:58
Если у Вас стоит выбор автошколы — однозначно рекомендую автошколу Форсаж.
КАЧЕСТВО обучения! Это самое главное! Время по теории, можно подобрать удобное в течении дня для ученика.
Теорию преподавал Иван Николаевич, очень грамотно и доходчиво всё обьясняет, Индивидуальную теорию преподавала Вера, спокойная, вежливая, всегда найдет время на ученика. Особенно запомнились занятия по медицинской части, мы отрабатывали приемы первой помощи на специальных манекенах, который подключался к компьютеру. Виктория очень поучительные уроки и интересные, спасибо огромное. Спасибо за уроки по психологии, интересные тесты и результаты.

Практику у меня вёл Иван, замечательный инструктор, веселый, требовательный и просто хороший человек. Сначала занимались на автодроме, там меня научил азам вождения. После нескольких занятий, я уже выехала в город, что для меня было непередаваемым счастьем. Ваня инструктор от Бога, он удивительным образом лишил меня всяких страхов вождения, научил никогда не паниковать, правильно действовать в различных дорожных ситуациях. Автодром отработали отлично, можно даже с закрытыми глазами всё делать))) Занятия по городу — одно удовольствие, никакого стресса! Во время занятий не чувствовалось никакого напряга, Ваня очень классный и простой человек, с которым можно обо всем на свете поболтать. Очень жизнерадостный и веселый человек. На экзамене в ГАИ очень чувствовалась его поддержка и всё получилось!
Я очень рада, что я выбрала именно эту автошколу. Огромное спасибо преподавателям автошколы за те знания и навыки, которые они передали. Благодаря им я точно знаю, что буду отличным водителем! И буду всем своим знакомым рекомендовать автошколу Форсаж! Процветания Вам и побольше учеников!!!
Оценка: 100
30.05.2016 в 07:26
ВСЕМ, кто хочет разговаривать на «ТЫ» со своим любимым авто! Все, все, все – на обучение в автошколу форсаж. За два месяца эти талантливые люди обучат Вас всему. После форсажа, Вы будите гордиться собой!
Оценка: 100

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест