Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Лидeр Авто"

г. Оренбург, ул. Челюскинцев,14
тел. 72-44-71, 60-20-79
цена обучения в автошколе15 900срок обучения в автошколе2.5категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Преимущества Автошколы "Лидер Авто" очевидны:

  • Опытные наставники — вакантное место у нас могут получить лишь самые достойные мастера производственного обучения и преподаватели теории, превосходно разбирающиеся в вождении автомобиля.
  • Гибкое расписание занятий — позволяет не пропускать уроки в автошколе, даже самым занятым клиентам, а если пропустили занятие, то мы его восстановим. (Теоретический курс вождения с 14:00 до 20:00 часов; практический курс вождения с 08:00 до 19:00 часов)
  • Актуальные методики обучения - внедряем самые эффективные способы и методы подготовки будущих водителей к сложностям на дорогах.
  • Современность и разнообразие автопарка автошколы - в наличии имеются комфортные автомобили с механической коробкой передач.
  • Доступные цены - позволят Вам сэкономить свой бюджет. В стоимость услуг входит: теоретический курс + практика + экзамен + ГСМ
  • Удобство в оплате услуг - допускается как наличный, так и безналичный расчет, а также возможна рассрочка, при первоначальном внесении суммы в 3 000 рублей.
  • Большой выбор учебно-методического пособия - способствуют быстрому и эффективному усвоению знаний.
  • Высокий процент сдачи экзамена в ГИБДД - ученики автошколы «Лидер авто», благодаря основательной теоретической и практической подготовке, без труда справляются со сложными заданиями. Помимо этого наши мастера производственного обучения дают рекомендации по вождению в экстримальной ситуации.

Aвтошкoлa Лидер Авто гарантирует своим клиентам высокую степень теоретической и практической подготовки для сдачи экзамена в ГИБДД. Все обучение на высоком уровне, при оптимальных ценовых условиях. Базовый курс обучения в aвтoшкoле Лидер Авто включает в себя теорию и практику вождения, учебные материалы, выдачу свидетельства установленного образца и сдачу экзаменов.

 

«Лидер Авто» занимается спецподготовкой водителей категории «В» в Оренбурге с апреля 2011 года. Абсолютно все курсанты, обученные за это время, успешно справились с экзаменом в ГИБДД и уверенно управляют автомобилем по улицам города.

Внимание! Скидка студентам -  1000 рублей! 

gepfer18
24.12.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест