Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Авто-Асс 77"

г. Москва, Героев Панфиловцев, 8 к1
тел. (499) 492-96-43
цена обучения в автошколе25500срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Мы рады приветствовать Вас на сайте учебного центра «АВТО-АСС 77»! Мы находимся рядом с метро Планерная и Сходненская в Тушино, СЗАО. Автошкола «АВТО-АСС 77» — это возможность пройти обучение (узнать цены) по программе подготовки водителей категории «В» (легковой автомобиль) в соответствии с современными требованиями новой программы РФ, благодаря которой Вы получите полноценный опыт, а также свободу и уверенность во время движения в реальных городских условиях.
 
На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами людей уже прошедших обучений в автошколе «АВТО-АСС 77», а также оставить свой отзыв, заполнив несложную форму.
 
У нас Вы можете пройти практические занятия на новых иностранных автомобилях с опытными инструкторами в любое удобное для Вас время, получить все учебно-методические и учебно-наглядные пособия, позволяющие быстрее овладевать учебным материалом, а наш преподавательский состав поможет Вам освоить необходимый учебный курс для успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения.
 
Обращаем Ваше внимание, что в новостях нашего сайта постоянно обновляется информация о наборах в группы (как дневного и вечернего типов обучения, так и обучения выходного дня). Вы всегда можете узнать ответы на часто задаваемые вопросы, связаться с администрацией автошколы, чтобы узнать интересующую Вас информацию или оставить online-заявку для записи на курсы.
 
Мы стараемся, чтобы Вы приобрели все необходимые знания и навыки поведения на дороге, а также чувствовали себя уверенно и комфортно за рулём автомобиля.
aktrissa_ns
18.09.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест