Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ford C-Max – автомобиль для всей семьи

Современному технологическому дизайну дал начало новый фирменный фордовский стиль kinetic design, подчёркивающий динамичность характера Ford C-Max. Автомобиль создан на платформе Ford Focus II, но высокая вагонная компоновка предлагает совершенно иной уровень комфорта для пяти пассажиров. Из всех моделей компактвэнов он выделяется тем, что имеет практически эталонную эргономику. Ford C-Max – это автомобиль, в котором нет нужды к чему-либо привыкать или приноравливаться. Взаимно расположенные рулевое колесо, кресла и органы управления позволят любому водителю, не взирая на рост и вес, почувствовать себя так, как если бы место было создано именно для него.

Приятной неожиданностью для водителя и его пассажиров станет возможность размещения все мелких вещей в нужном порядке по своим местам. В Ford C-Max для этого предусмотрено одиннадцать ниш и отсеков различного объема, расположенных по всему салону. В Ford это называется - рациональное использование внутреннего пространства, которое, кроме того, предлагается изменять в соответствии с предпочтениями владельца.

Если вы купили данный автомобиль, то для начала можете его проверить в интернет-магазине автозапчастей вин-код.рф

Сиденья заднего ряда с уникальной системой трансформации предоставляют возможность выбора или наибольшего объема багажного отделения, или наилучшего комфорта для пассажиров, сидящих сзади. Задний ряд имеет раздельные кресла, с регулируемыми длиной и углом наклона спинки. При стандартном варианте расположения кресел C-Max вмещает три человека. Если сзади располагаются всего двое – их ждет королевский комфорт. Крайние кресла сдвигаются по оригинальной схеме как назад, так и друг к другу, что избавит пассажиров от мешающей задней стойки, расширит место для ног. Прибавьте к этому откидные столики, расположенные в спинке передних сидений бокс-подлокотник – и перед вами миниатюрная комната отдыха.

При посадке пяти человек объем багажника равен 550 литрам. А без второго ряда кресел объем багажника достигает 1620 литров. Что является одним из самых высоких показателей в классе.

Безупречная настройка рулевого управлении в купе с многорычажной задней подвеской дают уверенность и безопасность при движении по прямой, а также немало азарта на поворотах. C-Max – из числа минивэнов, которые сочетают отличную плавность хода и отточенную управляемость. Быстрая и точная реакция автомобиля никого не оставит равнодушным на серпантинах, и доставит активному водителю максимум удовольствия.

Автомобиль оборудован 18-дюймовыми легкосплавными дисками и низкопрофильными покрышками Continental 235/40 R18 с протекторм, который создан эксклюзивно для этой модели.

Комплектация предполагает варианты из семи современных двигателей: трех бензиновых (мощность 100-145 л.с.) и четырех дизельных (мощность 90-140 л.с.). Радует хорошая эластичность и тихая работа бензиновых моторов, а невероятное сочетание динамики и экономичности современных дизельных двигателей приятно удивляет.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?