Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг салона своими руками

В этой статье будет рассмотрен тюнинг автомобиля на примере ВАЗ-2111, владелец которой решил подвергнуть кардинальным изменениям салон своего авто. По его словам, тюнинг он делал постепенно, шаг за шагом, потратив на усовершенствование салона примерно два года. Не смотря на это, у него имеется еще много идей, которые он собирается воплотить в жизнь.

Итак, сначала была заменена обшивка салона, установлена приличная акустика, поменяны дверные ручки. В результате получилось сочетание синего и черного цветов – подобная цветовая гамма нравится очень многим. Стандартный руль был заменен спортивным. Форма нового руля имеет необычную форму, что первым бросается в глаза, если заглянуть в салон автомобиля. Недостатком этого руля является то, что проходя техосмотр, приходится ставить старый, чтобы избежать проблем с инспекторами.

Сзади для колонок был сооружен специальный подиум. В этой удачной конструкции вмещается не только акустика, но и сабвуфер. В результате автовладелец получил громкий и чистый звук. Характерно, что на усовершенствование аудиосистемы хозяин авто потратил немалые усилия и вложил в это больше всего средств. Сидения были оставлены штатные, правда, задние были обтянуты черно-синей кожей – в результате вид получился впечатляющий.

Штатное освещение салона явно никому не нравится, поэтому оно было заменено новым. Планируется осуществление некоторых внешних доработок, которые придадут автомобилю еще большей индивидуальности.

А еще на автомобиль был установлен бортовой компьютер, так как на приобретенном автомобиле его не было. При настройке бортового компьютера особых проблем не возникало – все было сделано быстро и качественно в автомастерской.

Сейчас потолок автомобиля белого цвета, поэтому он будет заново обшит с использованием той же сине-черной цветовой гаммы. Без сомнения, этот автомобиль является единственным в своем роде – такого точно ни у кого нет. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про внешний тюнинг и замену экстерьера автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?