Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор SsangYong ACTYON C2R4L64 Premium

Этот динамичный и компактный хэтчбэк является олицетворением гармонии, которая лежит в основе восточной философии. Его производитель совместил в модели SsangYong Actyon демократичные цены с европейским дизайном, высоким уровнем комфорта, качества и надежности.

Рассчитанный на всю семью, этот внедорожник может преодолеть и непроходимую грязь, и глубокий снег, при этом обладая габаритами, которые позволяют ему комфортно перемещаться и гармонично смотреться в больших городах. Для большей наглядности можно посмотреть видеопрезентацию Actyon.

Двигатель и подвеска

Комплектация C2R4L64 Premium модели SsangYong Actyon оснащена системой активного полного привода, дизельным двигателем 2,0 Хdi с рабочим объемом 2 л. и мощностью 149 л.с., а также шестиступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью ручного переключения.

Безопасность

Защита водителя и пассажиров автомобиля SsangYong ACTYON C2R4L64 Premium обеспечивается  подушками безопасности, в том числе боковыми, активными передними подголовниками, шторками безопасности, а также креплением ISOFIX для детских кресел. Автомобиль имеет центральный замок с дистанционным управлением, охранную сигнализацию и иммобилайзер.

С целью обеспечения курсовой устойчивости, внедорожник в этой комплектации оборудован системами:

  • BAS (экстренного торможения),
  • ABS (Антиблокировочная тормозная),
  • EBD (распределения тормозных усилий),
  • ARP (предотвращения опрокидывания    автомобиля),
  • HSA (помощи на подъеме),
  • ESP (Электронная система стабилизации).

Комфорт

В салоне кожаная отделка сидений, КП, рулевого колеса и элементов дверной панели, которые максимально заглушают шума мотора.

Кроссовер оборудован регулировкой рулевой колонки по вылету и углу наклона, электроусилителем руля, регулируемым подогревом передних сидений, регулировкой поясничного упора и высоты сиденья водителя, а также его электроприводом. Сиденья, как переднего, так и заднего рядов, имеют подлокотники и возможность регулировки угла наклона спинки.

Бортовой компьютер позволяет удобно отслеживать средний расход топлива, а также расход топлива в реальном времени, пройденное расстояние и температуру воздуха за бортом. Дополнительный комфорт для водителя обеспечивается круиз-контролем, датчиками парковки сзади, корректором фар, самозатемняющимся зеркалом заднего вида,  датчиком дождя, а также обогревом заднего стекла, наружных зеркал и зоны стеклоочистителей.

SsangYong Actyon C2R4L64 Premium оборудован навигационной мультимедийной системой с GPS (IGO PRIMO Russia+TMC), Audio CD/MP3, AM/FM Tuner,DVD-Video, Bluetooth,USB2.0, Video OUT и AV IN. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?