Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор автомобиля Hyundai Equus

На рынок автомобилестроения Hyundai Motors Company вышла в 1968 году. С тех времен ей удалось добиться успеха и стать признанным лидером не только у себя на родине.

По рейтингу производства машин Hyundai Motors сегодня занимает седьмое место в мире. Именитая фирма обошла многие признанные марки и смогла сделать несколько заявок на присутствие в премиум-сегменте.

Hyundai Equus - мечта каждого водителя

Хендай Экус является люксовым седаном. Самая первая модель была выпущена в 1999-ом году, тогда эта машина была представительским седаном, который смог стать серьезным конкурентом для моделей многих известных фирм в данном сегменте.

Hyundai Motors Company вывела данную модель на авторынок, чтоб посостязаться с признанными лидерами в производстве люксовых машин. По прошествии десяти лет опытные специалисты Hyundai, задействовав передовые технологии, представили в 2009 году концепт, а через год выпустили серийную модель второго поколения Hyundai Equus.

Hyundai Equus идеален во всех отношениях, в нем гармонично сочетается дизайн и современные технологии.

Технологии и стиль Hyundai Equus

Дизайн люксового седана лаконичен и полностью отвечает всем требованиям, которые предъявляют к машинам премиум-класса. Современная и действенная оптика наилучшим образом гармонирует с массивной решеткой радиатора. Классические линии кузова прекрасно сочетаются и создают целостный образ современного и динамичного авто.

Equus отличим от своих сородичей динамичным характером, ведь в нем гармонично сочетается новый двигатель V8 на 4.6 литра, мощность которого 373 «лошадки» и новая шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

В подвеске машины, как спереди, так и сзади, применены специальные пятирычажные конструкции, выполненные из облегченного алюминия, они значительно повышают устойчивость и управляемость во время поворотов.

Среди оснащения стоит также отметить инновационные селективные амортизаторы Amplitude Selective Dampers (ASD), которые были разработаны специалистами Hyundai в сотрудничестве с компанией ZF-SACHS.

Пневматическая подвеска авто имеет электронное управление, она успешно сводит к минимуму крены кузова и раскачивание. Кроме того, можно менять дорожный просвет и жесткость амортизаторов в зависимости от потребности в этом водителя.

Во время разработки Хендай Экус особенное внимание разработчиков уделялось безопасности данного автомобиля. Машина оснащена наиболее качественными системами, которые предупреждают столкновения. Забота авто о здоровье и жизни водителя и пассажиров – на высоте, соответствуя всем актуальным требованиям.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?