Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Винил на авто

Винил на автомобиль – не такая уж и редкая технология, используемая при тонировке автомобиля. Как правило, кузов машины покрывают виниловой пленкой одного цвета, хотя могут использоваться и разнообразные рисунки, фотографии. Качественно выполненные работы придадут автомобилю индивидуальность, неповторимость, а также создадут впечатление, будто это профессиональная аэрография.

Результат пошуку зображень за запитом "винил на авто"

Изготавливают наклейки на любой вкус, разнообразных стилевых и жанровых решений. Как правило, автосервисы, занимающиеся тонировками, и в частности, винилом, располагают каталогами. По желанию, на кузов автомобиля наклеивается его логотип, либо реклама-бренд, либо рисунок, отражающий имидж владельца транспортного средства. Существует и изготовление наклейки из виниловой пленки по специальному заказу. Это может быть какая-либо надпись или рисунок. Никаких ограничений нет, все зависит от пристрастий и фантазии заказчика.

Важно! Главными преимуществами виниловой пленки являются прочность, долговечность, влагостойкость, устойчивость к термическому и механическому воздействию.

Кроме этого, пленка хорошо моется и способна отталкивать грязь. И после установки винила выполните ремонт автостекол по необходимости и тогда ваш автомобиль будет просто красавцем.

И все-таки для чего используют тонировку винилом? В первую очередь, конечно, для придания особого стиля и индивидуальности, чтобы хоть как-то выделиться из серой массы автомобильного потока. Ну и, конечно же, для защиты кузова от механических воздействий (при небольших авариях), для защиты краски от солнца, поскольку специальная виниловая пленка очень прочна.

Винил на авто сделает ваш автомобиль по-настоящему ярким и неповторимым!

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?