Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Защита автомобильного страхования

Результат пошуку зображень за запитом "страхование"

Один из популярных видов автомобильного страхования – КАСКО, который зарекомендовал себя, как наиболее выгодный, эффективный и безопасный способ защиты.

Владелец автомобиля с КАСКО комплексно защищен от непредвиденных обстоятельств. К таким обстоятельствам относятся: дорожно-транспортные происшествия, пожары, стихийные бедствия, отбитые от дороги камни, которые повредили авто и другие.

Один из типов автомобильного страхования – это страхование автогражданской ответственности владельцев перед третьими лицами. Это значит, что владелец авто, попавший в ДТП, нанесший ущерб другим авто или людям, не самостоятельно возмещает ущерб, а с помощью страховщика. Условия по данным выплатам оговариваются заранее в страховом полисе. Данный вид страхования является обязательным, при отсутствии такового, автовладелец несет штрафные санкции.

Внимание! На территории России, за отсутствие полиса ОСАГО, владелец авто может поплатиться штрафом до 900 рублей.

Существует вариант добровольного автомобильного страхования гражданско-правовой ответственности, которое увеличивает лимит страховой выплаты, при нанесении ущерба, пострадавшим лицам по случаю ДТП.

Страховые выплаты, в данном случае, позволяют покрыть все расходы пострадавшего, по возмещению ущерба на ремонт автомобиля и лечение потерпевших лиц, за счет страховой компании.

Совет! Международная обязательная система страхования - “Зелёная карта”

Автострахование позволяет полноценно пользоваться техническим сервисом, если на дороге случается неприятность, в случае остановки двигателя из-за отсутствия топлива в бензобаке, примерзания дверей или багажника, разрядки аккумулятора, срочной замены колеса. Техническое обслуживание, медицинское обслуживание, служба эвакуации и другие услуги компании.

Страхование автомобиля – защита автомобиля от разных рисков, которая обеспечивает спокойствие ее владельцу.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?