Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какую автохимию выбрать

Использование качественной автохимии является не только основой ухода за автомобилем, но и определяет уровень автомойки.  Все средства по уходу за автомобилем делятся на первичные и, так называемые, финишные, к которым относятся вещества для очистки стекол, хромированных деталей и пр. Такие компоненты,  как очистители резины, колесных дисков, автокосметика, очистители рук относят к дополнительным средствам.

Результат пошуку зображень за запитом "автохимия"

Как правило, на специализированных автомойках к выбору средств относятся со всей серьезностью. На сегодняшний день средства, предназначенные для уборки и очистки автомобиля востребованы как никогда, именно поэтому на рынке подобных товаров существует множество подделок, которые под маркировкой «качественная автохимия» скрывают далеко некачественный продукт. Поэтому автовладельцам необходимо быть предельно осторожными, ведь однажды вместо зеркального хрома останется просто матовый блеск, а способствовать этому будет низкокачественный очиститель для хромированных деталей, содержащий на самом деле кислоту.

Важно! Зарекомендовавшими себя на мировом рынке автохимии являются компании  TURTLE WAX и ATAS, сотрудники которых тщательно отслеживают подделки.

Компания ATAS – итальянская, образовалась в 1964 году, специализируется на выпуске автохимии и моющих средств для промышленности. Так, очиститель хромированных деталей данной компании завоевал призовое место на международной выставке автохимии и моющих средств. Эта компания является производителем самых лучших средств, которые используются в пенообразователе и мойке высокого давления. Также потребители отметили высокую эффективность и качество биологических очистителей рук.

Компания TURTLE WAX – американская, долгое время она лидирует на международном рынке автохимии, продукция TURTLE WAX представлена в 90 странах мира. Потребители особо отмечают такие  продукты, как безопасные реагенты и пасты, полироли, воски, очистители резины, колесных дисков, восстановители покрытий, средства для очистки стекол. За 70 лет (образовалась в начале 40-х гг) существования компания из маленького цеха выросла в большую корпорацию, поставляющую на мировой рынок чистящие вещества и автохимию.

Таким образом, автохимия и автокосметика – это не то, на чем можно экономить. Только качественная продукция – залог эффективной работы. Каждый уважающий себя клиент, взвесив все составляющие, непременно захочет вернуться именно к Вам.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?