Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Мobil 1 - запуск двигателя в любых условиях

При выборе моторного масла большинство автовладельцев обращают внимание на громкое имя, не задумываясь, что кроется внутри.  Одним из таких продуктов, название которого у всех на устах является Мobil 1. Это моторное масло по праву относят к инновационным разработкам, существенно облегчающим жизнь водителей. Этот синтетический продукт выполняется  в соответствии с новейшими технологиями, он прекрасно смазывает двигатель и способствует его бесперебойному запуску в сложных климатических условиях.

Результат пошуку зображень за запитом "Масло Mobil 1"

Благодаря ему бережно эксплуатируются  автомобильные системы в условиях интенсивных нагрузок, а широкая линейка позволяет подобрать именно тот проукт, который нужен для конкретного автомобиля. На данное время существует три основных серии, так new life рекомендовано для автобусов, грузовиков, легковых авто, джипов, а также спортивных автомобилей. Когда речь заходит о транспортных средствах, пробег которых превышает 100 000 км, то для них применяется Peak Life, а для авто с пробегом превышающим 150 000 км оптимальным решением является extended life. Это дарит автомобилистам уникальную возможность подбора  масел, опираясь на пробег своих машин.

Так как в России, большая часть автовладельцев  приобретает машины на длительный срок, то  наиболее востребованы масла extended life. У этого продукта высокая вязкость, он экономично расходуется, а в его составе высокое содержание присадок противодействующих износу двигателя.

Важно! При использовании этого масла предотвращается утечка и значительно снижается образование отложений, а также продлевается срок эксплуатации двигателя.

Уникальный состав разработан из расчёта использования  в разных режимах эксплуатации, с учётом особенностей автомобилей проехавших не одну 1000 километров.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?