Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Путешествие в Дубаи на автомобиле

Если вы хотите отправиться в незабываемое путешествие, то для самых ярких воспоминаний советую посетить Дубаи. Дубаи – это город, в котором отлично сочетается мегаполис с высотными зданиями и золотой песок на широких пляжах. Самый любимый путешественниками эмират Дубаи всегда радует своих посетителей чистой водой и ярким солнцем. Он удивляет и поражает своей красивой архитектурой и помогает хорошо отдохнуть. Ночью город не спит, и жизнь там очень насыщена и разнообразна. В Дубаи часто проходят международные выставки и конференции. 

Многие люди путешествуют на автобусах, поездах и самолётах и им это нравится. Но, чтобы придать больше свободы и впечатлений, многие любители предпочитают поездки на автомобиле. Ничего не сравнится с самостоятельной поездкой на машине,  но, если вы приехали не на авто, то можно воспользоваться такой услугой, как аренда машин в Дубай на сайте  http://whiteandblackrentacar.com/ 

Если вы едете на автомобиле по Дубаю, то будьте внимательны, в час-пик будут пробки, другие машины будут пролетать мимо, подрезая, поворачивая, не включив сигнал. Из-за этого в центре города часто происходят аварии.

Чтобы получить массу впечатлений, нужно начать с самого большого торгового центра в мире - Dubai Mall. Но, если вы хотите увидеть город, как он выглядел в давние времена, то было бы удобнее отправиться на местный базар. Когда идёт оживленная торговля у торговцев, всегда заманчиво сбить цену (поторговаться). Также рекомендуется посетить место, где всегда приятно пахнет – это рынок специй. Можно съездить на Остров Пальм, который считается самым красивым островом на свете для туризма и проживания. Он насыпной и имеет форму финиковой пальмы. Он состоит из нескольких островов, на которых расположились десятки километров пляжей.

Хотелось бы сказать, что в Дубаи очень много достопримечательностей и удивительных мест, которые находятся не очень далеко друг от друга. Но самые яркие впечатления вы получите, если будете путешествовать в Дубаи на автомобиле, и буквально на каждом километре вы увидите интересные здания, пляжи, фонтаны, базары, аквапарки и массу других увлекательных развлечений. Но главное преимущество Дубая – это очень маленькие торговые пошлины, которые могут позволить туристам делать множество покупок для разного кошелька в одном из крупных торговых центрах эмирата.

                                                                                                               Удачного отдыха!

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?