Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Чем удобен каталог грузовых автомобилей

 

Чтобы выбрать хороший грузовой автомобиль и не ошибиться, будь то автомобили-цистерны, бортовые машины, то есть фургоны общего назначения или специализированные грузовые автомобили (самосвалы, фургоны, седельные тягачи с полуприцепами, контейнеровозы и др.), вам, несомненно, придется приобрестикаталог грузовых автомобилей.

 

Электронный каталог грузовых автомобилей

 

 Конечно современному человеку совсем необязательно идти в ближайший киоск за каталогом или каким-либо другим специализированным изданием, гораздо проще воспользоваться электронным каталогом грузовых автомобилей. Это намного удобнее, ведь благодаря электронному каталогу вы можете перейти на сайты грузовых автомобилей, узнать всё необходимое. С помощью интернета вы легко сможете сравнить цены и узнать, сколько стоит грузовой автомобиль в вашем городе.

 

 Здесь же можно сделать заказ грузового автомобиля без затруднительных поисков нужного номера и других способов обратной связи, свойственных каталогу неэлектронному.

 

Также в электронном каталоге почти всегда присутствует интерфейс, который делит все грузовые автомобили по:

 

  •  типу кузова (лесовоз, седельный тягач, цистерна, кран, автотранспортер, тентованный грузовик, самосвал, закрытый тип грузовика, открытый тип, контейнер, изотермический фургон, бортовой автомобиль, микроавтобус, рефрижератор (изотермический кузов), контейнерная площадка)
  •  осевым нагрузкам (до 6 тонн; от 6 тонн до 10 тонн включительно)
  •  колесной формуле (4х2, 4х4, 6х4, 6х6, 8х4)
  •  типу двигателя (бензиновые, дизельные)
  •  количеству осей (двухосные, трехосные, четырехосные, пятиосные и больше)
  •  грузоподъемности (Модели малой грузоподъемности, средней грузоподъемности, большой грузоподъемности (от 1,5 до 16 тонн, свыше 16 тонн).

 

Грузовые автомобили и спецтехника

 

 Объём электронных каталогов абсолютно не лимитирован, поэтому в электронном каталоге для вашего удобства размещен полный обзор грузовых автомобилей и различной спецтехники, сюда входит все: от цены, до всех характеристик и «подводных камней» автомобиля, с которыми уже столкнулись другие водители.Смотреть грузовые автомобили в электронном каталоге действительно удобно и просто, ведь поиск грузовых автомобилей здесь можно произвести не только по названию, но и по цене, а также по различным характеристикам.

 

 Прайс-лист на грузовые автомобили поможет вам узнать не только цену на грузовой автомобиль, но и расценки на его аренду. На начало 2012 года на учете Российской Федерации числилось более 3,5 грузовых автомобилей, парк грузовых автомобилей более чем на 85% составляют отечественные бренды, где лидируют GAZ (25%), KAMAZ (22%), ZIL (19%), Без хорошего справочника сложно выбрать именно то, что вам подойдёт идеально

 

 На любом форуме или доске объявлений вы можете написать «арендую грузовой автомобиль», то есть, если грузовой автомобиль нужен вам на короткий срок, вы можете просто-напросто взять автомобиль в аренду, а потом его вернуть. Аренда обойдётся дешевле в разы, к этой услуге часто прибегают, желая привыкнуть к авто, почувствовать себя его владельцем. Если машина окажется для вас неудобной, гораздо проще будет от неё избавиться. Также каталог дает возможность заказать машину грузовую, что выгодно отличает электронный каталог от его бумажного представителя.

 

 Обобщая все вышеперечисленное, напоминаем вам, что электронный каталог сэкономит ваши деньги, позволит полностью рассмотреть всю интересующую вас информацию о грузовом автомобиле или о спецтехнике, даст возможность посетить сайт-представитель грузового автомобиля, узнать цену на автомобиль или расценки его аренды, а также сравнить цены. Использование электронного каталога сэкономит ваше время и силы.

 

Источник: http://vsevsat.ru

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?