Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Популярное автомобильное шоу в Детройте

Открытие североамериканского международного автосалона в 2013 году.

Каждый год в Детройте проходит североамериканское автомобильное международное шоу. В 2003 году в США на шоу приехало более 28 тысяч представителей разных компаний, более 6 тысяч журналистов из разных стран.

В 2005 году в автосалоне было выставлено более 68 автомобильных новинок.

Такие мега цифры говорят об огромной популярности, престижности и успешности автошоу N.A.I.A.S.

Автомобильный салон Детройта N.A.I.A.S в январе 2013 года покажет последние новинки достижений в автомобильной сфере.

Шоу традиционно состоит из четырех показов. Один показ специально для журналистов, второй - промышленный авто показ, третий – с благотворительной целью, четвертый – новые модели автомобилей.

В 2013 году в авто шоу планируют принять участие тысячи компаний, которые выставят на показ всему миру более 700 новых автомобилей.

Традиционное присутствие компаний моделей от Ford.

Новые улучшенные модели от Chevrolet, в которых продумана атмосфера комфорта от мелочей, начиная от подстаканников, заканчивая сложной электронной системой.

Новинки от BMW, как всегда, престижны, с высокой степенью комфортности и элегантности.

Модельный ряд автомобилей от Audi пока держит в строжайшей секретности, но обещает, что показ их моделей будет наиудивительнейшим.

Автомобильная марка Volvo представит, представительскую модель, с более, усовершенствованными формами кузова, эксцентричным интерьером салона, классическим, неповторимым стилем, с совершенной электроникой.

Toyota покажет миру новую модель, сравнимую, с космическим кораблем, так как автомобиль укомплектован не только всеми необходимыми деталями, а и дополнительными функциями, которые делают его легким и комфортным в управлении.

В Детройд приедут новые модели от элитных марок Mercedes-Benz, Bentley, Honda. Зритель еще не успел насытиться искушением, предыдущими моделями от этих марок, поэтому ждут от новинок чего-то мега невероятного.

Очень популярные марки в России от автомобильных компаний Acura, Kia, Hyundai, нашли свою нишу на российском рынке, поэтому все ждут с нетерпением новых моделей. Марки завоевали российского покупателя, благодаря высокому качеству, хорошей наполняемости в базовой комплектации, за приемлемую цену.

Новинки от Mazda, всегда не предсказуемы, так как формирование одной модели от другой существенно отличается. Инженеры и дизайнеры в данной компании постоянно меняют и дополняют новые линии силуэта, новые детали интерьера, дают более совершенную базовую комплектацию, для того чтобы не терять своего основного потребителя – молодое поколение.

В 2013 году автомобили будут выставлены и распределены по таким категориям, как легковой автомобиль, грузовой автомобиль, выставка запчастей, выставка аксессуаров.

В 2012 году North American International Auto Show показал новинки от 166 мировых авто компаний. Площадь выставочного павильона составила 68 тысяч квадратных метров.

Колыбель американской автомобильной промышленности готовит великолепное шоу из долгожданных новинок, которые ждут миллионы, чтобы увидеть, а в результате, стать обладателями одной из них.

И на последок пару слов про уаз дизель - отличный автомобиль и точка.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?