Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Практические советы о том, как избежать угона своего автомобиля?

В наши времена автобизнес развивается с большой скоростью. И по статистике каждый пятый имеет возможность приобрести как минимум поддержанный автомобиль. Так же с этими же темпами растет и преступность. Автомобили владельцев все чаще и чаще угоняют.

И у каждого возникает наболевший вопрос как лучше защитить своего железного коня.

И так на этот вопрос существует несколько ответов.

Первый. Установите противоугонную сигнализацию на автомобиль и багажник на ниву. Это система оповестит вас о том, что кто-то предпринимает попытки открыть ваше авто. Так же сигнализация поможет вам, если вас насильно вышвырнули из вашего авто. Помочь в такой ситуации сигнализация сможет вам тем, что вы сможете включить активировать режим паники. В этом режиме ваш автомобиль начнет издавать звуковые сигналы и моргать фарами и остановится. Обычно реакция угонщиков на такой сюрприз автомобиля выражается в бегстве и куда по дальше.

Второй. Ставьте свое авто только на охраняемых платных стоянках. С такого рода стоянок угонщики редко осмеливаются угнать авто. Вдобавок можно оборудовать автомобиль иммобилайзером. Это хитрое устройство будет вам очень полезным.

Третий. Во время движения, если вы заприметили, что за вами движется одна и та же машина долгое время, не опережая вас и не отставая. В таком случае для вас будет лучше, если вы остановитесь возле первого поста милиции и попросите сотрудника, чтобы он проверил у водителя преследовавшего вас проверить документы.

Вот и все вот эти на первый взгляд очень простые действия поспособствуют сберечь ваше авто и нервы.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?