Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Subaru Outback 2012 (Субару Аутбек 2012)

Subaru Outback – далеко не новичок на мировом автомобильном рынке. Первый серийный экземпляр этого популярного японского кроссовера, построенного на базе шасси Subaru Legasy, увидел свет в далеком 1996 году. Первое поколение Аутбэк отличалось от Легаси только увеличенным кузовом, приближающим автомобиль к классу «паркетников» и противотуманными фарами. При этом, свое название новинка получила от английского слова «outback», обозначающего в переводе «незаселенная, пустынная местность». Это название как нельзя лучше отражало сущность нового внедорожника, который, благодаря высокому дорожному просвету и системе полного привода, отлично чувствовал себя в непривычных для стандартного городского авто условиях, на бездорожье.

 

Немногим позже Subaru Outback был модифицирован: получил обновленные, мощные бамперы, эргономичные твидовые сидения и высокие колеса с агрессивным и стильным протектором, за счет которых заметно увеличился его дорожный просвет. За время, прошедшее с момента схода первого Аутбэка с конвейера, этот автомобиль сумел зарекомендовать себя, как универсальное, многоцелевое транспортное средство, замечательно чувствующее себя как в городской черте, так и вдали от хорошо освещенных улиц и безупречного асфальта.

Между тем, на Нью-Йоркском автосалоне 2012 года компанией Subaru был продемонстрирован новый Subaru Outback, а, точнее, рестайлинговая версия этого автомобиля. Новинка обрела стильную решетку радиатора, измененную головную оптику и самобытный передний бампер с крупными округлыми противотуманными фарами. Кроме этого, салон Subaru Outback получил обновленную обивку и дополнительные версии отделки.

Система безопасности рестайлинговой модели дополнилась технологией EyeSight – опцией, способной распознавать на дороге другие транспортные средства, пешеходов и, при необходимости, тормозить, дабы избежать непредвиденного столкновения.

Под капотом новой Субару Аутбэк может находиться один из двух бензиновых оппозитных движков:

  • 2,5-литровый (173 лошадиные силы), агрегированный вариатором Lineatronic или шестиступенчатой механической коробкой переключения передач;
  • 3,5-литровый (256 лошадиных сил), укомплектованный пятиступенчатым «автоматом».

Кроме этого, обновленный кроссовер получил перенастроенную подвеску, благодаря которой крены его кузова снизились на целых 40%. Несмотря на изменения, которые претерпела Subaru Outback 2012 цена на нее практически не изменилась. Так, например, внедорожник в базовом исполнении «ВА» по прежнему обходится приобретателю приблизительно в 1 454 000 рублей.

При этом, стандартная комплектация Subaru Outback включает:

  • зимний пакет (подогрев кресел и антиобледенитель «дворников» ветрового стекла»;
  • семнадцатидюймовые алюминиевые диски;
  • электрорегулировку кресла водителя;
  • камеру заднего вида;
  • современную аудиосистему.

Помимо базовой комплектации, официальные дилеры предлагают целый ряд иных вариантов оснастки:

  • VA (с минимальной стоимостью 1 489 000 рублей);
  • NA (со «стартовой» стоимостью 1 558 000 рублей);
  • NC (с минимальной ценой в 1 590 000 рублей);
  • YC (стоимостью в 2 118 000 рублей). 

В целом же, совершенная система управления Субару Аутбэк, ее идеально сбалансированный кузов, мощный двигатель, приковывающий взгляд экстерьер и улучшенный интерьер делают этот внедорожник машиной, способной с легкостью воплотить в реальность мечты большинства российских автомобилистов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?