Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Chevrolet представил рестайлинговый универсал Cruze

Автопроизводитель Chevrolet представил фотографию обновленного универсала Cruze, который стал первым в семействе автомобилем, получившем рестайлинговую внешность. Модель дебютирует на автосалоне в Женеве, который состоится в начале марта.

 

Универсал получил другую решетку радиатора, новые фары головного света, новый воздухозаборник, усовершенствованный передний бампер с другими слотами под противотуманные фары.

Длина рестайлингового Cruze составляет 4680 мм, что на 83 и 170 мм длиннее седана и хэтчбека соответственно. Объем пространства багажника достигает 500 литров при поднятых сидениях заднего ряда и 1500 литров при сложенных.

На европейском рынке грузовая модификация универсала будет доступна с 1,4-литровым бензиновым турбодвигателем, а также 1,7-литровым и 2,0-литровым дизелями. Более того, Chevrolet Cruze по-прежнему будет оснащаться двигателями объемом 1,6 и 1,8 литров и мощностью 109 и 141 лошадиных сил соответственно.

Список нового оборудования рестайлинговой модели предлагает систему без ключевого доступа, систему «старт-стоп», камеру заднего вида и мультимедийную систему MyLink.

Летом стартуют продажи универсала Chevrolet Cruze в Европе.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?