Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Критерии выбора легкосплавных дисков

О легкосплавных дисках было сказано уже немало. А вот об основных параметрах их выбора мало кому известно. Именно этой проблеме и посвящена данная статья.
Выбирая легкосплавный автодиск, в первую очередь следует обратить свое внимание на посадочный диаметр обода, его ширину, число крепежных отверстий, а также диаметр той окружности, где расположены крепежные отверстия. 

Результат пошуку зображень за запитом "легкосплавний диск"

Что касается размерности легкосплавных дисков, то по этому параметру их можно подобрать для любой машины, будь то внедорожник или легковой автомобиль. Относительно дизайна могут возникнуть некоторые трудности. Часто бывает так, что приглянувшаяся модель не выпускается в необходимом типоразмере.

Совет! Никогда не гонитесь за шириной автодиска. Все должно соответствовать требованиям, предъявляемым к тому или иному автомобилю. Конечно, красота требует определенных жертв, но ни в этом случае.

Безусловно, ни кому не надо напоминать, что любой товар, будь то фотоаппарат или же колесные диски, требует обязательно наличие соответствующего сертификата. Да, встречаются еще пока нерадивые продавцы, которые обзаводятся фальшивой бумажкой. В связи с этим стоит призадуматься о приобретении автомобильных дисков, изготовленных в Азии. Они хоть и выглядят достаточно хорошо  и по цене приятно радуют, но качеством по большей части не блещут.

Если уж желание приобрести легкосплавные диски по небольшой цене все-таки возобладало над вами, обратите в таком случае свое внимание на российских производителей. Пусть пока еще многие отрасли нашего производства во многом отстают от зарубежных, но, что касается обработки металла, мы всегда были и остаемся на высоте.

И в завершении нашего разговора маленькая рекомендация – если вы все же купили легкосплавные диски, то старайтесь ездить как можно аккуратнее. И тогда они прослужат вам довольно длительное время.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?