Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Lexus RX 350

Автомобиль Lexus RX 350 третьего поколения стал длиннее и шире своего предшественника. Лексус RX 350 оснащен новыми особенностями, которые обеспечат максимальный комфорт вождения любому водителю даже не знакомому с современными технологиями – все в автомобиле направлено на то, чтобы заметить его технологичность. Как и следовало ожидать, авто этого сегмента улучшило безопасность, к примеру, теперь в Lexus RX 350 имеется 10 подушек безопасности.

 

Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Тип кузова –  Внедорожник.
  • Количество мест - 5.
  • Количество дверей – 5.
  • Длина автомобиля составляет 4770 мм, высота 1720 мм, а ширина – 1885 мм.
  • Колесная база  - 2740 мм.
  • Снаряженная масса – 1975 кг.
  • Объем багажника -  496 л.
  • Доступные комплектации: 3.5 AT (USA), 3.5 AT Executive, 3.5 AT Luxury, 3.5 AT Top.
  • Мощность двигателя от 275 до 277 лошадиных силы в зависимости от комплектации.
  • Основные конкуренты: Toyota Venza, Volkswagen Touareg, Mitsubishi Pajero Wagon.
  • Стоимость данной марки авто начинается от 64 500 $.

Передние сидения нового Лексус оснащены вентиляцией и подогревом, обладают хорошей боковой поддержкой и комфортом. Более того, дополнительно устанавливается поддержка в районе бедер, незаменимая для дальних поездок и водителей высокого роста. Пассажиры заднего дивана имеют достаточно места для ног. Передние подголовники оснащены мониторами развлекательной системы, отображающими различные картинки по интересам пассажиров. Дети оценят видео-игры или видео. Кроме того, задние сидения могут складываться, что существенно увеличивает пространство багажника до двух раз.

Благодаря новой двойной задней подвеске качество поездки находится на превосходном уровне. Lexus Rx 350 обладает системой Electric Power Steering и не смотря на то, что система отличается от стандартных усилителей руля, она довольно легка в понимании и овладении.

Еще одной интересной особенностью Лексус RX 350 можно назвать Удаленный Контакт или Remote Touch. Эта система напоминает iDrive от BMW, хотя в RX350 она намного проще в овладении и применении. Технология объединяет все системы автомобиля и при нажатии на соответствующие изображения можно управлять навигацией, аудиосистемой и т.д. Например, удобно использовать Remote Touch для управления iPod подключенным через USB порт. Специфическое расположение элементов управления позволяет одинаково комфортно использовать новую систему и водителю и пассажирам.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?