Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Infinity G37 Coupe

4-местный автомобиль Infinity G37 Coupe имеет жесткую подвеску и острое рулевое управление. Отделка салона отвечает спортивному стилю и на ступень по качеству выше, чем у седана. Стоит заметить, что двухдверный вариант по длине и высоте немного меньше седана.

 

Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Тип кузова –  Купе.
  • Количество мест - 4.
  • Количество дверей – 2.
  • Длина автомобиля составляет 4655 мм, высота 1395 мм, а ширина – 1820 мм.
  • Колея передних колес – 1545 мм.
  • Колея задних колес -  1545 мм
  • Объем багажника - 242 л.
  • Доступные комплектации: 3.7 AT Sport, 3.7 AT Sport 4WAS, 3.7 AT Hi-Tech.
  • Мощность двигателя 333 лошадиных силы.
  • Стоимость данной модели автомобиля начинается от 70 600 $.
  • Основные конкуренты: Audi S5 Sportback, Alfa Romeo Brera, Dodge Challenger.

Инфинити Джи37 создавался для агрессивного вождения на высоких скоростях в спортивном стиле. Конструкторы и разработчики позаботились о том, чтобы сделать максимальным удовольствие от езды на этих автомобилях. Стандартная комплектация автомобиля Infinity G37 Coupe включает уникальные системы контроля торможения и маневрирования, которые способны обеспечить послушность автомобиля, максимальное сцепление с дорогой и минимальный тормозной путь при любой скорости.

Управляемость Инфинити Джи 37 на высшем уровне: информативность и точность рулевого управления, спортивно-острая чувствительность, высокая стабильность движения на скорости при любом качестве дорожного покрытия, ненавязчивое, эффективное и своевременное срабатывание системы стабилизации и возможность ее отключения при желании.

Уверенность автомобиля на скоростных виражах обеспечена сложными независимыми подвесками сзади и спереди.

Только технические характеристики Infinity G37 могут многое поведать об автомобиле. 333-силовой двигатель V6 позволяет авто разгоняться до 100 км-час с места всего за 6 секунд. В агрессивном режиме езды по городу расход топлива не превысит 16,4 литра на 100 км, в то время как за городом этот показатель уменьшится до 9,5 литров на каждые 100 км. Автомобиль Инфинити Джи37 выделяется из ряда других не только своими скоростными качествами, но и максимальной надежностью ведь каркас обладает серьезным запасом прочности.

Внешний вид агрессивного спорткара Infinity G37 Coupe детально проработан, также как и аэродинамические характеристики. Сочетание этих качеств является причиной такой популярности марки. По всему миру владельцы Инфинити Джи37 оставляют самые положительные отзывы.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?