Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какую программу лучше использовать для обновления Навител через компьютер

Для пользователей автомобильных навигаторов доступна навигационная программа Navitel Navigator Update Center, которую можно использовать для установки подходящих версий карт и проведения моментального обновления в несколько кликов компьютерной мышки. Официальная программа для обновления Навител через ПК является самой подходящей для опытных и начинающих водителей. Важно отметить, что навигационное приложение идеально подходит для пользователей персональных компьютеров и ноутбуков. Для обновления навигационного приложения и наличия актуальных карт требуется минимум времени и усилий.

Основная информация о Navigator Update Center

Навигационная программа от Навител обладает важными особенностями, к которым привели регулярные обновления:

  • Современный и интуитивно понятный интерфейс программного обеспечения. Даже начинающие пользователи могут с легкостью воспользоваться приложением.
  • Меню открывает доступ к самым важным функциям: купить, скачать, обновить. Таким образом, с любой задачей можно справиться успешно и в минимальные сроки.
  • Разработчик позаботился о возможности проведения облегченного обновления и покупки нужных карт. Вследствие этого отмечается отсутствие необходимости в авторизации в личном кабинете на сайте Navigator Update Center.
  • Присутствует возможность покупки карт и навигационного приложения на ограниченный период, а точнее – на один год. Такое предложение позволяет существенно сэкономить, ведь бессрочная лицензия программного обеспечения всегда стоит дороже и может быть недоступной по финансам для пользователя.

Вышеперечисленные особенности способствуют тому, чтобы навигационное программное обеспечение Навител соответствовало всем ожиданиям своих пользователей.

Новые возможности

Компания Navitel регулярно выпускает обновления приложения для навигации и карт для автомобильных навигаторов, штатных головных устройств. При этом каждая версия обладает новыми функциями, гарантирующими упрощение составления маршрута, быструю ориентацию на местности, существенную экономию времени:

  1. Три альтернативных маршрута. Обновленная версия Navitel предлагает выбрать подходящий маршрут из трех доступных вариантов. При этом в левой части находятся кнопки, где отображаются сведения относительно расстояния и времени в пути. При переключении между тремя вариантами выбранный маршрут всегда будет подсвечиваться синим.
  2. Возможность использования актуальных цифровых карт, представленных в 2017 году. Обновленные версии карт содержат актуальные сведения о дорожно-транспортной инфраструктуре. Пользователи программы могут узнать направления транспортного движения, существующие развязки, ограничения скоростных режимов, благодаря чему удастся составить самый лучший маршрут и следовать именно ему. Расширенная база POI и наличие новых населенных пунктов с максимальной детализацией также способствуют успешным поездкам.

Новые функции способствуют тому, чтобы многие начинающие водители также могли оперативно сориентироваться в ситуации и продумать оптимальный маршрут для себя.

Особенности установки карт и обновление Навител

Многие пользователи в самом начале интересуются, как обновить программу Навител и насколько легко выполнить поставленную задачу. На самом деле нужно выполнить всего лишь определенные действия:

  1. Изначально Navitel Update Center устанавливают на персональный компьютер или ноутбук.
  2. Затем подключают автомобильный навигатор с помощью USB кабеля к ПК или к ноутбуку с наличием скоростного доступа в интернет и переходят в режим Active Sync.
  3. Запускают программу Navitel Update Center и следуют инструкциям по обновлению навигационного приложения, установке актуальных карт.
Совет! Программа Navitel Update Center позволяет в автоматическом режиме обновить навигационное приложение и карты для успешного использования навигатора. При желании пользователь вправе выбрать обновление только программы или карт.

Перед проведением установки новой версии программы Навител и карты желательно сделать резервную копию данных, позволяющую при нежелательном сбое восстановить прежнюю версию. Наличие резервной копии исключает нежелательные риски относительно неудачного установочного процесса.

Система навигации Navitel идеально подходит для пользователей ПК, ноутбуков, мобильных телефонов на Android и даже Windows Phone. Начинающие и опытные водители по достоинству оценят Навител.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?