Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как обновить Навител на Prestigio Geovision 5050

Программное обеспечение Navitel рассчитано для использования водителями, которые заинтересованы в навигационных приложениях и актуальных картах. Программа, отличающаяся интуитивно понятным интерфейсом, корректно отображается в автомобильных навигаторах. Даже новичок может выполнять обновления Navitel для своего устройства, а впоследствии – успешно использовать доступные карты.

Общая информация

Обновление навигационного приложения и карт чаще всего выполняется с помощью программы Navitel Update Center. Данный вариант является наиболее удобным. При этом предусматривается определенная схема действий, позволяющая выполнить установочный процесс в минимальные сроки и без лишних переживаний.

Предварительно устанавливают программу Navitel Update Center. Для установки актуального приложения всегда используют навигатор, подключенный к ПК с помощью USB-кабеля. Актуальная версия навигационного приложения и обновленные карты загружаются только при наличии скоростного и стабильного интернета. Ориентируясь на самые доступные способы, предполагается активное использование Navitel Update Center. При этом рекомендуется создать резервную копию имеющихся файлов, так как при неудачном установочном процессе они позволят пользоваться навигацией.

Основные способы обновления

Для навигатора Prestigio Geovision 5050 обновление Navitel может проводиться по одному из двух вариантов. В любом случае установочный процесс радует легкостью и оперативностью.

Загрузка с официального сайта

Данный способ считается одним из самых простых:

  1. Изначально необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на официальном сайте Навител.
  2. После перехода в соответствующий раздел можно получить доступ к актуальной версии продукта.
  3. При выборе подходящего программного обеспечения желательно воспользоваться версией, установленной на устройстве, с которого используют Navitel.
  4. После выбора необходимых файлов необходимо нажать на кнопку «Скачать». Архив файлов рекомендуется сохранить на жестком диске персонального компьютера.
  5. Перед использованием навигационной программы следует разархивировать загруженный архив. Для этого извлекают файлы, которые будут доступны для последующей установки.
  6. Затем к ПК подключают автомобильный навигатор. На используемом устройстве есть папка с картами, которую потребуется почистить. Только после этого доступна завись новых файлов.

После установки новых файлов желательно запустить программу Navitel и оценить ее работоспособность. При необходимости выполняется переход в настройки для внесения нужных изменений.

Использование устройства и «Моих продуктов»

Второй вариант предусматривает использование «Моих продуктов» на автомобильном навигаторе. Требуется выбрать карту, которая будет успешно установлена при стабильном подключении к интернету. Если проводить обновление по такой схеме, можно гарантировать легкость выполнения поставленной задачи.

Дополнительные нюансы для пользователей Prestigio

На автомобильном навигаторе Prestigio Geovision 5800bthddvr обновление Навитела происходит по очень легкой схеме:

  1. В самом начале следует посетить официальный сайт Prestigio и выбрать пункт «Обновить», соответствующий намерениям пользователя навигационного устройства.
  2. Следуя инструкции, требуется загрузить программу. В автоматическом режиме будет выбрана актуальная версия. Если же установлена старая версия навигационного приложения, которая больше не поддерживается, предложения по обновлению могут отсутствовать. В такой ситуации требуется купить новую версию карты.
  3. Если недостаточно места для установки навигационного приложения на используемом устройстве, сохранить файлы можно на дополнительном носителе.

Внимание! Регулярные обновления навигационного приложения Navitel – это обязательная задача, которую должны выполнять пользователи автомобильных навигаторов Prestigio Geovision 5050. В большинстве случаев обновление можно проводить самостоятельно, причем для выполнения поставленной задачи потребуется минимум времени и усилий.

Prestigio отличается высоким уровнем функциональности и надежности, благодаря чему на одном устройстве можно успешно использовать несколько карт и гарантировать легкий маршрут, вне зависимости от начального и конечного пункта.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?