Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Навител Prestigio Geovision 5068: отзывы владельцев

Содержание [скрыть]

Даже несмотря на массовое распространение различных гаджетов наподобие планшетных компьютеров и телефонов, такие устройства, как навигаторы вряд ли скоро уйдут в прошлое.

Ясное дело, нет смысла покупать навигатор, если нужно один или два раза найти что-то по городу. Но в случае частых поездок по другим городам или даже странам просто загрузить навигатор на телефон будет недостаточно. Это попросту неудобно. Как минимум — это слишком дорого. Взять, например, те же расходы на роуминг. Кроме этого, в дороге нельзя будет получить доступ к прочим возможностям устройства, постоянно придется искать, как его зарядить, расходы на покупку специального крепления и прочее. Что ни говори, но отдельный навигатор в автомобиле нужен.

На основе этого можно порекомендовать хороший и недорогой навигатор Prestigio Geovision 5068 Navite, отзывы о котором на всех ресурсах только положительные. В комплекте с самим устройством идет весь необходимый комплект для удобного использования в автомобиле, а именно:

  • зарядное устройство для аккумулятора;
  • небольшой usb кабель;
  • крепление для лобового стекла.

Если оценивать по габаритам, то данный навигатор напоминает обычный смартфон с экраном на 5 дюймов.

Совет! Его без проблем можно носить и в кармане, если вы боитесь оставлять его в автомобиле.

Но лучше всего понять, что это за устройство и что оно из себя представляет, можно, изучив отзывы о навигаторе Prestigio Geovision 5059 Navitel.

Картинки по запросу Отзывы о навигаторе Navitel Prestigio Geovision 5068

Отзывы владельцев

Отзыв Николая из города Тула о Навител Prestigio Geovision 5068

Решил оставить и свой отзывы о Prestigio Geovision 5056 Navitel. Если честно то купил его не потому что он мне так сильно понравился, а скорей потому что это достаточно бюджетный аппарат. Ну а что недорогой, простой и как я потом убедился надежный GPS-навигатор. Все что мне нужно. А, при покупке хотелось еще, чтоб на навигаторе фильмы можно было просматривать. Так что можно сказать Prestigio идеально подошел. Сколько я с ним наездился по нашей стране и не перечислить. Самое главное пока не разу не заблудился. Бываало так что ехал практически вслепую совершенно не зная никакой дороги. Ориентировался только по навигатору. И приехал куда нужно. Работает отлично. Кстати удобная штука, когда устал или проголодался, можно ввести чтобы он показывал ближайшие кафе или гостиницы. Плюс опять же фильмы. Я по работе много езжу на авто и для меня это очень удобно. Остановился на час другой отдохнул и дальше поехал.

Картинки по запросу Отзывы о навигаторе Navitel Prestigio Geovision 5068

Андрей из Санкт Петербурга, отзыв о Навител Prestigio Geovision 5068

Заметил на некоторых сайтах отрицательные отзывы про навигатор Prestigio Geovision 5066 Navitel. Меня если честно это удивило. Я про него могу сказавть только хорошее. Навигатор совершенно не тормозит. Можно в любой раздел меню перейти негде ничего не подвисает и работает плавно. В том числе при работе с картами, которые подгружаются сразу. Думаю этого уже достаточно, чтобы похвалить данное устройство.

И на горячую и на холодную он быстро подключается и всегда находит нужное количество спутников и без проблем подключается к ним. И не зависит, с какой скоростью вы едите, сигнал все равно не теряется.

За такую цену особенно порадовал дисплей 800 на 480 точек, видно все просто отлично, яркость в приделах нормы, никаких бликов незаметно.

Пока не завел меня ни в какие дебри, работает просто отлично. Приятно что в комплекте идет стилус. При работе с навигатором им управлять намного удобней чем пальцем.

Картинки по запросу Отзывы о навигаторе Navitel Prestigio Geovision 5068

Отзыв Вадима из Москвы о Навител Prestigio Geovision 5068

Перед покупкой долго изучал отзывы про Навигатор Prestigio Geovision 5056 Navitel. Вроде он стоит относительно недорого, но все равно не хотелось просто так выкидывать деньги. Да и кроме этого просто переживал, что заеду, куда-то что не буду знать как выехать.

Но это навигатор оказался вполне себе нормальным. Полноценно отображает карты, даже в 3д режиме. Диагональ экрана лично, по-моему, оптимальна. Плюс нормальное разрешение, точек не видно, да и просто цветопередача на уровне. Процессор на 0,8 ГГц работает быстро, не тормозит. Пока работает все отлично и никаких лагов замечено, не было. Неплохо работает функция GPS. Чтобы найти нужный объект времени в среднем уходит немного, о поворот оповещает всегда вовремя.

Картинки по запросу Отзывы о навигаторе Navitel Prestigio Geovision 5068

Отзыв Дмитрия из Москвы о Навител Prestigio Geovision 5068

Лично для меня при выборе основной критерий был цена. Но и функциями самого аппарата я вполне доволен. Учитывая соотношение цены и качества это просто отличный аппарат. Все работает плавно не зависает. Экран четкий. Если честно, то за такую цену я ожидал гораздо меньшего.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?