Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Hyundai Coupe

Спортивный автомобиль 21 века Hyundai Coupe имеет спрос во всех странах мира. Компания Hyundai разрабатывала концепцию World Coupe, принимая во внимание пожелания потребителей и специалистов. Именно это объясняет такой успех автомобиля и соответствие самым разнообразным вкусам.

 

Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Тип кузова – Купе.
  • Количество мест - 4.
  • Количество дверей – 2.
  • Длина автомобиля составляет 4395 мм, высота 1330 мм, а ширина – 1760 мм.
  • Снаряженная масса – 1274 кг.
  • Полная масса – 1740 кг
  • Объем багажника - 420 л.
  • Доступные комплектации: 2.0 DOHC CVVT MT, 2.0 DOHC CVVT MT +, 2.0 DOHC CVVT AT, 2.7 V6 DOHC MT, 2.7 V6 DOHC AT.
  • Мощность двигателя от 143 до 167 лошадиных сил в зависимости от комплектации.
  • Основные конкуренты автомобиля  Peugeot 407 Coupe, Mercedes CLC-Class, Peugeot RCZ.

Хюндай Купе привлекает поклонников спорт-купе, владельцев спортивных машин, а также огромный круг потребителей по всему миру благодаря функциональному и стильному дизайну, богатому ассортименту трансмиссий и двигателей.

По сравнению с предшественниками Hyundai Coupe наделен более совершенными характеристиками, идеально подобранным двигателем, более современными ключевыми узлами и системами. Стремление к совершенству автопроизводителя Hyundai отражается именно в этой модели.

Сочетание подвески, отличных аэродинамических характеристик позволяет Hyundai Coupe быть устойчивым на поворотах, отлично управляемым на любой, даже самой максимальной скорости движения. Независимая передняя подвеска McPherson наделена тавровой поперечной балкой, винтовой пружиной, вертикальным стабилизатором и газонаполненными амортизаторами поперечной устойчивости. Независимая двухрычажная задняя подвеска обладает практически тем же перечнем устройств: винтовой пружиной, стабилизатором поперечной устойчивости, газонаполненным амортизатором двухстороннего действия, дополнительным вертикальным стабилизатором.

Как и все спортивные автомобили, Хюндай Купе оборудован массой суперсовременных систем пассивной и активной безопасности, в число которых входят ремни безопасности с преднатяжителями, четыре подушки безопасности, антиблокировочная система ABS, работающая в паре с системой EBD, отвечающей за электронное распределение тормозного усилия. В качестве опции можно установить антипробуксовочную систему TCS.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?