Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Бесплатная активация Навитела на Андроиде

Навигатор Навител известен многим российским автомобилистам. Данный продукт признан одним из самых лучших среди современных навигационных систем в СНГ. Его особенностью является успешно реализованная поддержка GPS даже в автономном режиме. Основная задача – это четкое понимание того, как активировать Навител на Андроиде бесплатно. Для автомобилистов доступна бесплатная программа в течение 30 дней, причем уровень функциональности в демоверсии неограничен и можно по достоинству оценить весь имеющийся потенциал.

Особенности установки

Загруженный софт предлагается в двух вариантах, поэтому предсказать особенности проведения процедуры практически нереально. Программное обеспечение может включать в себя карты, но в некоторых случаях их все-таки приходится загружать отдельно. Лучше всего провести установку через персональный компьютер, а впоследствии – бесплатно активировать Навител:

  1. Смартфон следует полностью зарядить. Затем его подключают к персональному компьютеру.
  2. Программа Навител скачивается изначально именно на персональный компьютер. В большинстве случаев после перехода по активной и правильно выбранной ссылке скачивание начинается в автоматическом режиме.
  3. Загруженный файл Навитела для Андроида, обладающий apk-расширением, следует загрузить на карту памяти смартфона или планшета.
  4. После выполнения всех вышеперечисленных требований мобильный телефон безбоязненно отключают от персонального компьютера.
  5. Файл apk открывают на смартфоне.
  6. Теперь нужно дождаться установки приложения.

Теперь нужно предусмотреть возможность использования навигационной программы. Интересуясь, как активировать Навител на Андроиде, лучше всего загрузить и запустить приложение, ведь в это время будут созданы карты Atlas Maps. Для легкого и быстрого скачивания придется выполнить всего лишь несколько шагов:

  1. Смартфон в обязательном порядке подключается к стабильному и скоростному wi-fi.
  2. Теперь нужно перейти в меню «Настройки», а затем – в раздел «Карты».
  3. После этого потребуется нажать на пункт «Проверить обновление».
  4. Из доступного списка карт выбирают только те, что требуются для загрузки.
  5. Для установки нажимают «Установить», дожидаясь завершения процесса автоматической загрузки.
Внимание! В 2016 году компания Навител представила специальное приложение Navitel Navigator Update Center, которое позволяет в оперативном порядке обновлять карты.

Таким образом, каждый пользователь навигационного приложения может узнать не только о том, как активировать Навител на Андроиде бесплатно без ключа, но и впоследствии обновлять программу для использования полноценного режима после завершения пробного периода и применения полноценных карт.

Дополнительные сервисы

Программа Навител предлагает уникальные возможности, позволяющие рассчитывать на высокий уровень функциональности приложения и возможность совершения успешных поездо:

  1. Навител Пробки предлагает обобщенную и актуальную информацию об участниках дорожного движения, которые пользуются навигационной программой для определения потенциального состояния на дороге. Система определит скорость движения транспортных средств, точные координаты месторасположения водителей для последующей передачи в общую базу данных. После этого проводится обобщение с целью анализа полученных сведений. Впоследствии появляется возможность увидеть метку определенного цвета, который и будет свидетельствовать о загруженности участка дороги. При необходимости автомобилист может в оперативном порядке изменить свой маршрут, благодаря чему сэкономит свое время и быстрее доберется до нужного пункта.
  2. Навител SMS – это online-сервис, позволяющий отправить СМС с точными координатами месторасположения близким людям. Функция не является бесплатной, так как стоимость соответствует тарифам мобильного оператора.

Навител – популярное программное обеспечение для навигации. Данная программа позволяет оперативно следить за своим месторасположением, принимая правильные решения относительно езды в соответствии с пробками и другими условиями. Актуальные карты и высокий уровень функциональности Навитела способствуют успешному использованию программы.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?