Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Промокод для Uber на вторую поездку

Не секрет, что поездки на собственном автомобиле обходятся дешевле, нежели услуги такси, но не все могут позволить себе покупку транспортного средства. Известный мировой бренд по перевозкам Uber, предлагает услуги такси на территории РФ по низкой цене.

Основанный двумя предприимчивыми американцами, сервис по услугам извозчика имеет в своем арсенале не только комфортную езду, но и балует клиентов скидками и бесплатными поездками. Например, промокод для Убера на вторую поездку, первую или даже три подряд.

Как получить промокод

Множество ресурсов на страницах в интернете, предлагают получить скидку на сервис Убер совершенно бесплатно. Выгода сайтов заключается в трафике, который прибывает за счет заманчивого предложения со стороны пользователя такси. Это могут быть:

  • партнерские программы;
  • каналы на видеохостинге Youtube;
  • интернет-магазины;
  • информационные и продающие сайты.

Сам промокод представляет собой набор из цифр или букв. Чтобы получить доступ к использованию, необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте Uber-перевозчика. Потребуется ввести личные данные, включая электронную почту и обязательно кредитную карту. Все операции по сервису Убер осуществляются в электронном виде, поэтому банковская карта обязательна.

Как пользоваться промокодом

После процедуры регистрации, потребуется скачать на свой смартфон приложение от Uber. Сделать это можно двумя способами: через официальный сайт либо через сторонний ресурс, который предлагает услугу промокупона. Далее, в личном кабинете на сайте, необходимо отыскать графу «Промокоды», куда нужно вставить предварительно сгенерированный код. Выглядит это примерно так (см. фото).

Проверить активность кода просто: достаточно перейти в раздел «Оплата» и найти в меню «Бесплатная поездка». Если она присутствует, значит, процесс был успешным. В Убер такси промокод на вторую поездку можно получить, пригласив своих друзей и близких. Все что требуется — это делиться собственным промокодом, подключая к сервису больше людей. Принцип действия следующий:

  1. Полученный из приложения код, предлагается знакомому в качестве бесплатной поездки.
  2. Приглашенный проходит регистрацию на сайте и указывает отданный вами код, прописав в его в соответствующую графу.
  3. После удачной активации, можно пользоваться бесплатной услугой от Убер, с аналогичным номиналом.
Обратите внимание! Чужой промокупон можно применить лишь на первую поездку. 

Преимущества сервиса

Услуги по перевозкам от Uber являются популярными по всему миру. Благодаря слаженной работе программного обеспечения, качественному подбору водителей и эффективной системе логистики, пользоваться такси от данной компании весьма удобно. К тому же — это довольно дешево. Если сравнивать с постоянными поездками на собственном авто, Убер окажется явно выгоднее. Нет необходимости в заправке, ремонте, техобслуживании и т. д. Также компания предоставляет:

  • не менее 5 классов автомобилей под каждого клиента;
  • прагматичная стоимость тарифов на перевозки;
  • удобная безналичная система оплаты услуг;
  • наличие всевозможных акций и промокодов;
  • простое и понятное программное обеспечение.

Помимо этого, в период крупных праздников (Новый год, Рождества, Пасха или 8 Марта), компания дарит свои клиентам внушительные скидки на сервис: от 10 до 80% от стоимости маршрута. При этом средства могут зачисляться на личную карту клиента. Это дает возможность использовать подарок в нужное время. Сюда же, относится и дополнительная услуга компании: разделение оплаты между всеми пассажирами.

Советы для новичков

Есть несколько простых рекомендаций, направленных на эффективное пользование акционными предложениями и промокодами. Это поможет правильно воспользоваться бонусами и не упустить скидку. А именно:

  • при наличии бонусного кредита, нет необходимости в пополнении своей карты — он расходуется в первую очередь автоматически;
  • вводить промокод нужно до момента заказа услуги, иначе бонус не будет использован, а средства спишутся с карты клиента;
  • кредитный бонус от Убер действует на более 90 дней с момента активации, поэтому его необходимо успеть применить;
  • приглашайте друзей в качестве пользователей ресурса по перевозкам и получайте приятные бонусы от компании, например, промокод от Uber на вторую поездку.
Интересно! Для удобства пользования и оплаты, предусмотрена функция «Оценка тарифа». Достаточно ввести собственное местоположение и указать конечную точку назначения. На экране отобразится примерная стоимость выбранного маршрута и приблизительное время путешествия. К слову, оставлять чаевые водителям компании Убер не нужно: плата включена в тарифный план. Впрочем, при желании можно оставить чаевые, предварительно спросив водителя об этом.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?