Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как взять автокредит в Балтийском Банке

Балтийский банк – это одно из самых известных финансово-кредитных учреждений в Санкт-Петербурге. В настоящее время филиальная сеть банка представлена во многих российских городах, причем активному развитию способствует реализация уникальных программ с максимально выгодными условиями кредитования.

Основная информация

В Санкт-Петербурге Балтийский банк начал работать в 1989 году, в результате чего он считается одним из старейших финансовых учреждений России.Банковские филиалы представлены в 31 городе, в результате чего все заинтересованные люди получают возможность воспользоваться выгодными условиями.

Сеть банков насчитывает в себя более 1500 устройств. Таким образом, даже проведение платежей через банковские банкоматы отличается удивительной легкостью. Клиентам предлагаются платежные карты Western Union, Visa International, MasterCard Worldwide.

При этом количество корпоративных клиентов достигает 20 тысяч, частных – два с половиной миллиона. Главным источником прибыли Балтийского банка являются доходы от проведения операций с физическими лицами. Таким образом, можно рассчитывать на самые выгодные условия сотрудничества.

Основные вопросы об автокредитах

Клиенты Балтийского банка могут приобрести новые машины иностранного и отечественного выпуска. При этом в каждом случае гарантируются максимально выгодные условия сотрудничества:

  • валюта: российские рубли или евро;
  • годовая процентная ставка – 15,25–18,5 (точный размер определяется в индивидуальном порядке с учетом выбранной валюты);
  • минимальная сумма кредита – 40 тысяч рублей, максимальная – более полутора миллионов;
  • первоначальный стандартный взнос для постоянных клиентов Балтийского банка – 20 процентов, для всех остальных – 30, но в последнее время кредит можно получить даже с 15-процентным взносом;
  • срок погашения автокредита – от одного года до трех лет, но с учетом регулярного подорожания автомобилей на российском рынке все чаще предоставляются кредитные средства на 5 лет;
  • комиссионный платеж за оформление кредита составляет от 3 000 до 7 500 рублей (точный размер зависит от стоимости машины), но для клиентов Балтийского банка комиссия полностью исключается;
  • для рассмотрения поступившей заявки отводится от одного до трех дней;
  • штрафные санкции за каждый день просрочки по оплате составляют 0,3 процента;
  • автострахование обязательно на весь срок погашения кредита, причем в уполномоченной страховой организации нужно оформить КАСКО от повреждения и утраты.

Вышеперечисленные условия подтверждают максимальную выгоду предстоящего сотрудничества.

Внимание! Оформление автокредита доступно только для граждан Российской Федерации, которые проживают в зоне присутствия офиса Балтийского банка. При этом на момент погашения кредита минимальный возраст заемщика должен составлять 21 год, максимальный – 55 лет (женщины) – 60 (мужчины).

На что можно рассчитывать

Балтийский банк предлагает две основные схемы автомобильного кредитования. Первая программа создана для любого гражданина России, вторая – только для клиентов финансово-кредитной организации, которые получаются счетами для регулярного получения зарплаты. В каждом случае предусматривается упрощение сбора документов, благодаря чему можно в оперативном режиме выполнить поставленные задачи. К тому же риск получения отказа по автокредиту практически исключается.

Эксперты отмечают хорошие условия для сотрудничества Балтийского банка и автолюбителей:

  1. Отмечается невысокая процентная ставка по кредиту для суммы в рублях и евро.
  2. Гарантируется оптимальный срок погашения кредита.
  3. Первоначальный взнос, по сравнению с некоторыми финансово-кредитными учреждениями России, радует лояльным показателем.
  4. Поэтапное сотрудничество и определенная схема взаимодействия представителей целевой аудитории с банковскими сотрудниками гарантирует экономию нервов, времени и сил. Изначально подается анкета-заявка, на основе которой принимается первоначальное решение. Впоследствии в течение трех дней, проводится сбор установленного пакета документов. В результате можно понимать, на каком этапе находится рассмотрение заявки и что произойдет в ближайшее время.
Важно! Для получения финансовой помощи, позволяющей приобрести автомобиль, предусматривается необходимость регистрации с учетом территориального расположения банковского офиса, наличие постоянной работы, возможность использования водительского удостоверения. Более того, залогом для кредитования становятся приобретаемые машины. В некоторых случаях кредит предоставляется под поручительство супруга(и).

Обзор программ автокредитования

Основная программа – это «Стандарт» Однако для постоянных клиентов предлагается другая программа, отличающаяся максимально выгодными условиями.

Стандарт

Кредит предлагается на следующих условиях:

  • минимальный первоначальный взнос – 15 процентов от стоимости машины;
  • годовая ставка в рублях составляет 13–17, в валюте – 10–12;
  • кредит может быть предоставлен от одного года до пяти лет.

Вышеперечисленные условия отличаются лояльностью. К тому же банковские сотрудники готовы рассматривать совокупный доход семьи при принятии решения относительно оказания финансовой помощи для покупки машины.

Штрафные санкции за просрочки оказываются суровыми. За каждый факт опоздания штраф может достигать десяти тысяч рублей.

За ведение счета в евро отмечается наличие дополнительной комиссии. Ее размер в месяц составляет 300 рублей.

Лояльный автокредит

Данная программа разработана специально для тех людей, которые открыли счет в Балтийском банке или держат зарплатную карту. Основным преимуществом постоянных клиентов является уменьшение годовой процентной ставки на один пункт. Более того, комиссионные платежи также удается существенно снизить.

Балтийский банк предлагает финансовую помощь только для покупки новых машин через дилерские салоны. Однако для ответственных клиентов условия сотрудничества оказываются максимально выгодными.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?