Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Фотографии и описание салона Toyota Land Cruiser 200

Toyota Land Cruiser 200 на сегодняшний день считается одним из лучших внедорожников в мире. Автомобиль отличается надежностью, применением высоких технологий, мощностью и смелыми дизайнерскими решениями.

Японский производитель уделил максимум внимания характеристикам безопасности и комфорта, что отразилось на подвеске, электронном и техническом обеспечении, и, конечно, внешнем виде салона.

В данной статье мы предоставим фото и подробное описание салона Ленд-Крузера 200, а также постараемся сделать акцент на всех положительных, и некоторых отрицательных моментах в интерьере этого прекрасного внедорожника.

Основное впечатление

Как и все внедорожники Тойота, Ленд Крузер 200 отличается просто огромными размерами салона. Сразу видно, что эргономика здесь продумана до мелочей, и большое количество свободного места здесь явно не было потрачено зря.

Лобовое окно предоставляет очень хороший обзор, потому при посадке в переднем ряду сохраняется постоянное впечатление простора. Боковые окна также довольно большие. Стойки между окнами широкие, но они не закрывают обзор. Скорее, наоборот, массивность стоек обеспечивает ощущение надежности и защищенности, особенно – если сидишь у окна.

Сразу хочется отметить, что презентабельный и дорогой внешний вид кроссовера отразился и на его интерьере. Здесь везде применяются дорогие и очень качественные материалы, в целом салон разработан грамотно, детали выполнены в общем стиле и отличаются элегантностью. Все это можно увидеть на фото нового Ленд Крузера 200.

Материалы

Каким бы технологичным ни было оснащение автомобиля, всегда обращаешь внимание на качество материалов, применяемых в салоне. Со временем многие производители даже дорогих машин начали экономить на материалах отделки, чего нельзя сказать о Тойота. Здесь можно увидеть и мягкий пластик, и натуральную кожу, и металл.

Кстати, салон представлен в двух цветовых вариантах:

  • коричневый;
  • бежевый.

Оба они смотрятся элегантно и дорого. К тому же покупатель может заказать черный потолок, добавляющий экстерьеру экстравагантности.

В отделке салона используются следующие материалы:

  • на сидениях мягкая кожа;
  • панели изготовлены из мягкого пластика и комбинированной кожи;
  • руль имеет отделку с алюминиевыми вставками, имитацией дерева и комбинированной кожей;
  • ручка селектора КПП отделана комбинированной кожей и серебристыми вставками.

Светодиодная иллюминация

Салон Тойота Ленд Крузер 200 имеет приятный сюрприз, это светодиодная подсветка всех важных приборов. Наличие этой детали значительно упрощает эксплуатацию автомобиля в темное время суток, и добавляет салону необычности.

Центральная консоль и рулевое колесо

Новая модель получила значительные преобразования передней панели. Большое рулевое колесо не оснащено таким большим количеством кнопок и опций, как у многих конкурентов Тойота Ленд Крузер. Кто-то может отметить это как минус. Но практика показывает, что такой минимализм предоставляет водителю более удобство в управлении и свободу движений. Расположение руля можно настроить.

Фото салона Тойота Ленд Крузер 200 показывают, что передняя панель тоже разработана достаточно удачно. Тахометр и спидометр имеют большие размеры и расположены достаточно удачно для постоянного обзора.

Внимание! На центральной консоли можно увидеть 9-дюймовый экран мультимедийной системы и дополнительный дисплей управления, который теперь имеет размер 4,2 дюйма.

Дополнительные удобства

Тойота Ленд Крузер оснащен:

  • розетками для аксессуаров во всех пассажирских рядах и в багажном отделении;
  • системой блютуз;
  • аудиосистемой Toyota Touch с шестью динамиками;
  • линейным входом AUX и приводами для устройств компании Apple.

Эргономика

Кресла в переднем ряду имеют хорошую боковую поддержку. На фото салона Тойота Ленд Крузер 200 видно, что они довольно большие и удобные даже для людей с крепкой комплекцией.

Это же можно сказать и про два пассажирских ряда. Боковые сидения здесь очень просторные, средние – поменьше, но также предоставляют достаточную свободу движений. Места для ног много, потолок высокий, оснащенный панорамным люком. Хотя многие полагают, что можно было обойтись и без него.

Про Тойота Ленд Крузер можно сказать лишь то, что он имеет очень просторный, функциональный и высокотехнологичный салон, полностью соответствующий цене этого премиального внедорожника.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?