Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Chrysler Sebring

Автомобиль Chrysler Sebring создавался под вдохновением от концепт-кара Chrysler Airflite, представленном на автосалоне в Женеве 2003 года. Крайслер Себринг выделяется элегантностью и благородностью форм и линий, соответствующих четырем главным атрибутам дизайна: утонченность, экспрессивность, страстность и «мускулистость».

 

Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Тип кузова – Седан
  • Длина автомобиля составляет 4844 мм, высота 1394 мм, а ширина – 1792 мм.
  • Объем багажника – 453 л.
  • Объем топливного бака – 61 л.
  • Снаряженная масса – 1475 кг
  • Объем двигателя Chrysler Sebring 2.4 AT Limited- 2429см3, мощность – 157 л.с.
  • Основные конкуренты автомобиля – Ford Mondeo Sedan, Audi A4, Toyota Camry
  • Стоимость данной модели автомобиля начинается от 40 880$.

Передняя часть автомобиля в кузове седан полностью соответствует характерным для бренда Chrysler видом. Радиаторная решетка в фирменном стиле, уникальная форма капота с «крылатой» эмблемой Chrysler и широкие комбинированные фары свидетельствуют о принадлежности Sebring к автомобильному ряду Chrysler.

Сбоку седан напоминает пятидверный автомобиль и этот эффект достигается длинным капотом, хромированными боковыми молдингами на поясной линии кузова, которые выполняют защитные и декоративные функции, удлиненный профиль крыши. Черные накладки средних стоек обладают блеском и подчеркивают увеличенную длину остекленной части салона. Этот эффект усиливается треугольными задними стеклами в черном цвете, позволяющими визуально расширить задние стойки и двери.

«Мускулистость» автомобиля Chrysler Sebring подчеркивается выпуклыми зонами вдоль кузова. Боковые молдинги цвета кузова соединяют защитные и декоративные назначения, они защищают двери от вмятин, которые вероятно могут появиться на тесных парковках.

Дизайн задней части автомобиля подчеркивает выразительность кузова Chrysler Sebring. Взгляд зрителя в первую очередь падает на широкие фонари, вмонтированные в задние боковые зоны кузова, достигающие крышки багажника.

Водитель и четыре пассажира с комфортом могут расположиться в салоне Крайслер Себринг.

Наивысшим приоритетом для создателей автомобиля класса D является безопасность водителя и пассажиров, поэтому в базовой комплектации Chrysler Sebring обладает широким набором систем пассивной и активной безопасности. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?