Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Cadillac DTS

Переднеприводный седан Cadillac DTS пришел на смену флагману семейства Кадиллаков под названием DeVille, выпускаемом с 1999 года.

 

На протяжении 19 лет DeVille являлся самым успешным автомобилем этой марки и составлял более половины от общего объема продаж. Передняя и задняя части авто Cadillac DTS выполнены в новой стилистике – более графичной и «архитектурной». Ячейки решетки радиатора, капот с двумя восходящими плоскостями, вертикальные фары выдают стиль DeVille. Стандартная комплектация DTS сопровождается светодиодными задними фарами и ксеноновыми передними фонарями.

Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Модельный год выпуска - 2005
  • Тип кузова - седан
  • Длина автомобиля составляет 5274 мм, высота 1464 мм, а ширина – 1901 мм.
  • Объем багажника – 534 л.
  • Объем двигателя Cadillac DTS 4.5 - 4565 см3, максимальная мощность – 295 л.с., разгон до 100 км/час за 5,9 секунд.
  • Объем двигателя Cadillac DTS 4.6 - 4565 см3, максимальная мощность – 279 л.с., разгон до 100 км/час за 6,2 секунд.
  • Основные конкуренты автомобиля – Lexus GS 300, Mercedes E-Class , Toyota Camry.

Скульптурные формы панелей обтянуты приятным на ощупь бархатистым материалом. Отделка капом входит в перечень требований современного салона. Большее пространство в салоне формируется за счет немного другого расположения передней панели Cadillac DTS – она сдвинута к лобовому стеклу и опущена вниз. Крыша и верхние части дверей изготовлены из литого полиуретана, а на панели приборов появились аналоговые часы.

Новые опции существенно отличают Кадиллак DTS от его предшественника: обогрев сидений и руля, система вентиляции, передний и задний парктроник, датчики дождя, фары, работающие в автоматическом режиме, новейшая аудиосистема с 6-дисковым CD-чейнджером и поддержкой MP3, климат-контроль и другие.

Стандартная комплектация предполагает наличие 6 «умных» подушек безопасности. Подушка переднего пассажира раскрывается на различную степень глубины в зависимости от положения пассажира, наличия на нем ремня безопасности и силы удара автомобиля.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?