Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как взять «Ладу-Весту» в кредит

Многие потенциальные владельцы Lada Vesta заинтересованы в максимально выгодных финансовых условиях покупки. Какие специальные программы доступны в настоящее время? Какие интересные предложения становятся реальностью?

Программа LADA Finance

Эксперты отмечают, что Lada Vesta с каждым годом становится все более популярной. Число желающих стать владельцами этой машины растет в геометрической прогрессии. Такой тенденции способствуют следующие преимущества автомобиля:

  • стильный и модный дизайн;
  • высококачественная сборка, выполненная на современных заводах;
  • щедрые комплектации.

Такие плюсы, конечно, будут привлекать людей.

Для того чтобы выгодно приобрести автомобиль Vesta, лучше всего изучить программу LADA Finance.

Программа LADA Finance была разработана специально АвтоВАЗом с пониманием того, какие транспортные средства предлагаются целевой аудитории и какие условия могут быть оптимальными для покупки даже в финансовый кризис. Программа предусматривает частичное субсидирование со стороны государственных властей, благодаря чему автомобильный производитель практически в два раза снижает процентные ставки по кредитам. Возможность купить lada vesta в кредит не только способствует тому, чтобы каждый заинтересованный человек отметил возможность покупки, но и активному росту объемов реализации автомобилей.

Какие интересные примеры реализации LADA Finance можно привести? Например, оформление потребительского кредита на общих принципах в Сбербанке на сумму 260 000 рублей (половина стоимости новой Vesta) предполагает ставку от 23 до 27%. Несмотря на то что приводится только один пример, можно понять, что невозможно найти банк, который установит процентную ставку ниже 20%. При реализации LADA Finance ситуация меняется в положительную сторону, ведь процентная ставка не будет превышать 18% (точный показатель определяется несколькими показателями). Неудивительно, что желание приобрести лада веста в кредит может быть оценено по достоинству большинством потенциальных владельцев машины.

Программа Trade-in – возможность экономии

Если потенциального покупателя интересует автокредит лада веста, возможностей для оформления покупки становится еще больше. Например, внимания заслуживает Trade-in, благодаря которой можно гарантировать максимальную экономию.

Trade-in – это специальная программа, которая предусматривает реализацию поддержанной машины и одновременной покупки нового автомобиля на максимально выгодных условиях.

Внимание! Принимая во внимание особенности ситуации на автомобильном рынке, не так-то легко найти подходящий вариант для проведения процедуры покупки-продажи автомобиля. Trade-in предусматривает обязательную помощь профессионалов, которые готовы успешно выполнить поставленную задачу. Программа предусматривает продажу поддержанной машины с помощью официального дилера и приобретение новой Lada Vesta (чаще всего скидка составляет 60 000 рублей).

Заслуживает ли внимания программа Trade-in? Не так-то легко предоставить ответ на поставленный вопрос. Несмотря на это, можно отметить, что программа предусматривает успешную покупку автомобиля в минимальные сроки со скидкой в 60 000 рублей. К тому же вопрос относительно реализации поддержанной машины решается практически за один час. Принимая во внимание нестабильность ситуации на современном автомобильном рынке из-за экономического кризиса, такой вариант все-таки заслуживает внимания.

Какие факторы влияют на выгоду продажи автомобиля Vesta? Конечно, решающий фактор – это состояние транспортного средства, который оценивают сразу по нескольким пунктам.

  1. Идеальный вариант – это целый кузов, малый пробег, хорошее техническое состояние. Такой вариант возможен только если автомобилем не так уж часто пользовались.
  2. Дополнительные детали не оказывают влияния на стоимость продаваемой машины с помощью официального дилерского центра. Таким образом, в проигрыше оказываются почитатели тюнинга. Лучше всего дорогую музыкальную систему, модернизированный аэродинамический обвес продавать отдельно.
  3. Профессионалы хорошо оценят наличие дополнительной пары автомобильных покрышек, так как это свидетельствует о надежной комплектации автомобиля.

Достойное состояние поддержанного автомобиля – это возможность рассчитывать на успешную реализацию машины с помощью Trade-in и покупку Lada Vesta с существенной скидкой.

Покупка в кредит

Многие потенциальные покупатели интересуются, как купить лада веста в кредит с первоначальным взносом или без него. Для этого нужно оформить дополнительный договор с представителями АвтоВАЗ.

Предусматривается возможность действия по одному из следующих направлений:

  • обращение в банк для получения ссуды с оговоренной целью на приобретение нового автомобиля;
  • получение автомобильного кредита у официального представителя АвтоВАЗа, который должен сотрудничать с банками.

Второй вариант предусматривает самые выгодные условия предоставления кредита. К тому же перед тем как воспользоваться существующими услугами, можно рассчитать кредит и узнать приблизительную процентную ставку.

Совет! Самостоятельное обращение в банк в большинстве случаев сопровождается самыми высокими шансами одобрения, чем получение кредита в автомобильном салоне.

Как рассчитать кредит

В обязательном порядке нужно знать, по какой схеме рассчитывается кредит. На самом деле ничего сложного нет, ведь на официальном сайте lada.ru сразу представлен специальный бегунок.

Для расчета кредита требуется выполнить несколько простых действий:

  • установить точный размер первоначального платежа;
  • определить оптимальный срок погашения кредита;
  • выбрать программу: полная стоимость автомобиля, программа trade-in;
  • изучить наличие или отсутствие необходимости в КАСКО (в большинстве случаев страховой договор все-таки требуется).

После того как все правильно указано, можно определить, насколько выгодными будут условия сотрудничества.

В настоящее время самый выгодный вариант – это базовая версия кредита на Lada Vesta на срок до 36 месяцев. При этом можно рассчитывать на следующие аспекты:

  • размер первоначального взноса должен составлять 30% от полной стоимости машины;
  • процентные ставки могут колебаться в пределах 8,8–12,7%.

Ситуация перестает быть выгодной, если размер первоначального взноса снижается:

  • 20 – 25% от стоимости машины – 8,8–13,7%;
  • 15% - 16,2–17,2%.

Если же покупать автомобиль лада веста в кредит без первоначального взноса, найти подходящий вариант становится еще сложнее.

Во внимание нужно принять дополнительные расходы. Например, обязательное оформление КАСКО и установка сигнализации на новый автомобиль могут потянуть на дополнительные 8 000–10 000 рублей. В большинстве случаев оформление КАСКО все-таки становится обязательным.

Документы для оформления автомобильного кредита

Какие документы требуются для оформления кредита:

  1. 2-3 ксерокопии гражданского паспорта. При этом желательно позаботиться о наличии оригинала документа для того, чтобы специалист сверил копию и оригинал.
  2. Если гражданин состоит в браке, требуется копия и оригинал свидетельства о бракосочетании.
  3. Справка о доходах, оформленная по форме 2-НДФЛ, которая может быть получена у работодателя.
  4. Заявление на автомобильное кредитование, которое заполняется потенциальным заемщиком.

Данный список документов является стандартным.

На какие аспекты обратить внимание при оформлении договора

Договор автомобильного кредитования – это документ, который следует изучить с особенной внимательностью для исключения потенциальных подводных камней. Только при ответственном подходе можно гарантировать высокий уровень безопасности.

Следующие аспекты становятся наиболее важными при заключении кредитного договора:

  • сумма кредита должна совпадать с обговоренной прежде суммой;
  • сроки кредитного договора;
  • процентная ставка;
  • условия преждевременного погашения и нюансы решения вопросов, связанных с задолженностью;
  • сумма первоначального взноса;
  • наличие или отсутствие штрафных санкций.

В каждом случае рекомендуется внимательно изучить возможности покупки автомобиля Lada Vesta в кредит, так как от этого зависит степень защиты при оформлении соответствующего договора. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?