Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор BMW X6

Немецкая компания BMW не перестает радовать и удивлять среднестатистических автолюбителей. Мощные большие купе и раньше разрабатывались данной компанией, достаточно вспомнить, хотя бы шестую серию BMW. Но купе с пятью дверями по периметру машины и с клиренсом в 215 мм сломало все стереотипы, и с первого взгляда кажется чем – то невообразимым. Именно в таком виде BMW X6 предстал перед автолюбителями: солидный, большой и нетипичный. Если же заглянуть внутрь данной модели, то мы увидим платформу от уже положительно зарекомендовавшего себя BMW X5. Впервые этот мощный спортивный внедорожник компания BMW представила на Франкфуртском автомобильном салоне в 2007 году. А уже серийно данную модель стали производить в 2008. Выпускают BMW X6 там же, где и Х5, в городе Спартанбург, штат Южная Каролина.

 

Данная модель комплектации xDrive50i AT обладает следующими характеристиками:

  • Длина автомобиля составляет 4877 мм, высота 1690 мм, а ширина – 1983 мм.
  • Клиренс – 215 мм.
  • Автомобиль обладает снаряженной массой в 2265 кг, а полной в 2840 кг.
  • Двигатель располагается продольно спереди.
  • Максимальная скорость разгона машины составляет 250 км/ч, при этом разгоняется она до 100 км/ч за 5,4 сек.
  • Объем двигателя BMW X6 - 4395 см3.
  • Максимальная мощность этой модели – 407 лошадиных сил.
  • Основные конкуренты автомобиля – Mitsubishi Pajero Sport, Honda Pilot, Kia Mohave.

Все силовые агрегаты скомбинированы с новыми системами и шестиступенчатым «автоматом», что позволяет уменьшить расход горючего. В целом можно заменить, что люксовому автомобилю BMW X6 явно присущ спортивный характер.

Через систему полного привода передается крутящий момент на все четыре ведущих колеса, а также через Dynamic Performance Control. Это позволяет распределять мощность не только между задней и передней осями автомобиля, но и между левыми и правыми задними колесами, что способствует оптимальному сцеплению с дорогой.

Автомобиль BMW X6 оснащен на всех местах трехточечными инерционными ремнями безопасности и шестью подушками безопасности, включая датчик опрокидывания, что обеспечивает пассажирам и водителю максимальную безопасность. Так же данная модель автомобиля оснащена электрорегулируемыми обогреваемыми внешними зеркалами, датчиком дождя, сигнализацией аварийного сближения при парковке, креплением детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье и активными подголовниками передних сидений.

Стоимость BMW X6 от 89 000 $ - 95 000 $.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?