Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Audi S3 Sportback

Хотя выход Audi S3 Sportback немного задержался в России, это не повлияло на ее популярность и востребованность. Машина обладает 2,0 мотором с турбонаддувом, мощностью в 256 л.с., полным приводом Haldex с большим преднатягом.

 
  • Длина автомобиля составляет 4302 мм, высота 1402 мм, а ширина – 1766 мм.
  • Объем багажника - 302 л. Снаряженная масса авто – 1495 кг, а полная – 2055 кг.
  • Максимальная скорость разгона автомобиля составляет 250 км/ч, время разгона до 100 км/ч – 6 сек.
  • Объем двигателя Audi S3 Sportback -1984 см3. Мощность – 256 лошадиных сил.
  • Основные конкуренты автомобиля – это Subaru Legacy Wagon, Seat Exeo ST, Toyota Avensis Wagon.

Audi S3 Sportback отлично сочетает высокий динамизм, спортивный стиль и изысканный внешний вид. Кроме этого, автомобиль наделен ежедневной функциональностью и привлекательной внешностью. Спортивный Audi S3 сохранил все характеристики автомобилей этой серии. Он впитал в себя все лучшие качества гражданской модели и получил возможности спорткара. От 0 до 100 километров в час происходит разгон всего за 6 с, а скорость разгона остается прежней до показателя 250 км/ч на спидометре. Стоит заметить, что такая черта присуща всем автомобилям S от Audi. Не смотря на высокую мощность и агрессивность двигателя, он издает очень мало шума, характеризуется высокими оборотами и по сути своей представляет четырехцилиндровый блок на 2 литра с турбонаддувом и системой FSI, обеспечивающей прямой впрыск топлива, он работает очень мягко и имеет высокие эксплуатационные показатели. Пятидверный автомобиль отличается огромным динамичным потенциалом. Хромированная однорамочная решетка радиатора, большие воздухозаборники на передней части кузова, новый стиль боковых порогов, платиново-серый диффузор в заднем спойлере, выхлопные трубы выполненные в стиле S и обработанные хромом, одноцветный с кузовом спойлер на крыше и яркие внешние зеркала. Все эти элементы самым непосредственным образом влияют на создание привлекательной и яркой внешности Audi S3 Sportback. Благодаря спортивному бамперу, легкосплавным дискам и спойлеру автомобиль приобретает спортивный вид. А интерьер салона продолжает спортивную концепцию с помощью спортивных сидений с боковой поддержкой, эргономично расположенных приборов, трехспицевого усеченного руля.

Каждый день и каждоую секунду вы будете испытывать новые эмоции, и наслаждаться автомобилем Audi S3 Sportback. Стоимость модели Audi S3 Sportback начинается с 43 720 €.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?