Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Audi RS5 Coupe

Вы обращали внимание, как спорткупе Audi RS5 Coupe завораживает четкими акцентами и стилем?

Широкие воздухозаборники, цельная решетка радиатора, матовый спойлер, боковые пороги, ксеноновые фары с LED технологиями, матово-алюминиевые зеркала по бокам, диффузоры, особенный задний бампер, задний спойлер, способный выдвигаться на 120 км/ч и прятаться на 80 км/ч – все эти элементы еще раз подчеркивают несравнимую спортивность автомобиля Audi RS5. Исходя из своего вкуса, каждый покупатель сможет выбрать один из восьми оттенков кузова. 

 
  • Автомобиль Audi RS5 Coupe выпускается с 2010 г.
  • Длина автомобиля составляет 4649 мм, высота 1366 мм, а ширина – 2020 мм.
  • Объем багажника – 455 л. Снаряженная масса авто – 1800 кг, а полная – 2225 кг
  • Максимальная скорость разгона автомобиля составляет 280 км/ч, время разгона до 100 км/ч – 4,6 сек.
  • Основные конкуренты автомобиля – это Peugeot 307 CC, Renault Megane Coupe, Honda Civic Si. Coupe.

Элегантность и динамизм продолжаются в дизайне салона нового спортивного купе. В стандартной комплектации вы будете обеспечены комфортабельными спортивными сидениями с боковой поддержкой и подголовниками, покрытое перфорированной кожей рулевое колесо оснащено существенными ободами. Стиль авто поддерживается черным окрасом салона, карбоновой отделкой, логотипами RS5 и алюминиевыми накладками.

Под капотом элегантного Audi RS5 Coupe скрывается неуемная мощность. Автоматическая коробка передач S-tronic наделена семью ступенями, а в сочетании с центральным дифференциалом в приводе Quattro она передает мощность силового агрегата на все четыре колеса.

Audi RS5 Coupe имеет полную власть над дорогой, как и все автомобили модельного ряда RS. Разработчики компании Audi представили новый центральный дифференциал crown-gear differential, который с высокой точностью и надежностью регулирует распределение мощности между передней и задней осями. Компактный, высокоэффективный, легкий и самоблокирующийся дифференциал – это настоящий шедевр от инженеров Audi. 40:60 – стандартное соотношение распределения мощности, при необходимости устройство может передавать 70% на переднюю и 85% на заднюю ось. Динамичный драйв обеспечивается благодаря полному приводу Quattro и новому поколению центрального дифференциала под названием crown-gear differential.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?