Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

2011 Kia Hamstar Soul

Компания KIA приступила к выпуску новой версии модели Soul. Kia Hamstar Soul стала самой дорогостоящей моделью этой марки, пользующейся небывалым спросом. Такая популярность ей была обеспечена рекламной компанией, запущенной по телевидению. В роликах  хомяки, из американского детского шоу гоняют на новых Soul, намного опережая своих сородичей, не имеющих подобного автомобиля. До недавнего времени самой дорогой моделью была спортивная  Киа Хэмстэр Сул, которая имеется в продаже в автосалоне SEMA и по нынешнее время.

 

В новую модель добавили четырехрядный двухлитровый двигатель с четырехступенчатой коробкой передач. Остальные обновления - косметического характера. Небольшой тираж 2011 Kia Hamstar Soul призван стать красочным подарком в море одинаковых моделей. Он имеет ярко-красный фасад  с логотипом-голограммой черной звезды, расположенной на капоте. Бока украшают темно-серые матовые полосы. Бамперы такого же цвета, как кузов, на  заднем бампере – аппликация, на крыше расположился мощный люк, есть в данной модели противотуманные фары, колесные диски выполнены из черного легкого сплава размером 18 дюймов, имеется, также, спортивный задний спойлер, на заднем буфере – поворотный индикатор сигнала.

Кабина украшена эксклюзивными ковриками, передние сидения отделаны черной кожей, на кожаном руле – рукоятка переключения передач. Одной-единственной кнопкой запускается двигатель. Присутствует климат-контроль, делающий пребывание в автомобиле, как можно более комфортным. Глубоко модернизирован аудио пакет, включающий сабвуфер, громкоговоритель, внешние огни громкоговорителя и усилителя, мощность которых 315 ватт. Разноцветные огни пульсируют в такт по типу светомузыки, придают освещению необычную яркость и своеобразный колорит.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?